Shimano Grx Fc-rx600-1 110/80 Bcd Crankset Noir 175 mm / 40t Black

Shimano Pédalier GRX FC-RX600-1 110/80 BCD 175 mm 40 dents Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Grx Fc-rx600-1 110/80 Bcd Crankset Noir 175 mm / 40t Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielas 11v.-FC-RX600 40D 175mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
130,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Bielas 11v.-FC-RX600 40D 175mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,28 €
Livraison gratuite

Bielas 11v.-FC-RX600 40D 175mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
147,15 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bielas 11v.-FC-RX600 40D 175mm

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,24 €
Livraison gratuite

Bielas 11v.-FC-RX600 40D 175mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pédalier Grxrx600 40t 11s 11s 175 Mm Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
177,14 €
Livraison gratuite

Bielas 11v.-FC-RX600 40D 175mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,90 €
Livraison à partir de 12,86 €

Shimano pédalier Grxrx600 40T 11S 11S 175 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
210,14 €
Livraison à partir de 8,29 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX810-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 31-48
173,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier GRX FC-RX600 2x11 vitesses Noir 165 mm
142,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX600-11 noir 175.0 mm 30-46
95,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO GRX FC-RX600 2x10-vitesses Pédalier Black 165 mm
116,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX820-1 Hollowtech II noir 175.0 mm 40 Zähne
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Grx Fc-rx600-1 110/80 Bcd Crankset Noir 175 mm / 40t Black

Offre la moins chère

Pédalier de gravier SHIMANO GRX FC-RX600-1 1x11 vitessesAméliorez votre expérience de conduite sur gravier et d´aventure avec le pédalier SHIMANO GRX FC-RX600-1, un composant essentiel de la célèbre série GRX dédiée à l´exploration sur terrains mixtes. Conçu spécifiquement pour les exigences et les récompenses du cyclisme sur gravier, ce pédalier offre la fiabilité et les performances nécessaires pour affronter tout, des transitions sur asphalte lisse aux routes secondaires non pavées et rugueuses. Il témoigne de l´engagement de Shimano à créer des ensembles de composants spécialisés qui améliorent chaque sortie, vous permettant de repousser vos limites en toute confiance. Sa construction robuste et sa conception spécifique au gravier en font une mise à niveau essentielle pour tout cycliste cherchant à optimiser son vélo pour les performances hors route.Le nouveau pédalier FC-RX600-1 de Shimano équilibre poids et efficacité pour la conduite sur terrains mixtes. Les options de transmiss
86,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)