Shimano Grx Rx810 Crankset Noir 170 mm / 40t Black

Shimano Pédalier GRX FC-RX810 – 11 vitesses – 40 dents – 170 mm – Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Grx Rx810 Crankset Noir 170 mm / 40t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
200,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Bielas 11v. solution technique pour pêcheurs

2 à 3 jours ouvrés
215,12 €
Livraison gratuite

Pédalier SHIMANO GRX FC-RX810-1 40T 11S 170mm noir en aluminium

4 à 7 jours
216,10 €
Livraison à partir de 3,10 €

Pédalier Grx Rx810 11V 40D 170Mm SH-IFCRX8101CXB0 SHIMANO Pédaliers Gravel Et

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
223,78 €
Livraison à partir de 16,90 €

Shimano FC-RX810 GRX chainset 40T, single, 11-speed, Hollowtech II, 170 mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
348,34 €
Livraison gratuite

SHIMANO Pédalier et plateaux en aluminium GRX FC-RX810 GRAVEL 110 BCD 170 MM 11V

Livrera sous 13 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
447,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX810-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 31-48
173,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier GRX FC-RX600 2x11 vitesses Noir 165 mm
142,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX600-11 noir 175.0 mm 30-46
95,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO GRX FC-RX600 2x10-vitesses Pédalier Black 165 mm
116,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX820-1 Hollowtech II noir 175.0 mm 40 Zähne
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Grx Rx810 Crankset Noir 170 mm / 40t Black

Offre la moins chère

La nouvelle manivelle FC RX810 1 de SHIMANO est un compromis idéal entre poids et efficacité pour la pratique sur divers terrains. Les options d'engrenage répondent aux exigences spécifiques de la conduite sur gravier et permettent de maintenir des rapports plus serrés pour maintenir le rythme de pédalage. Il est proposé en options de plateau 40T et 42T et de manivelles de 170, 172,5 et 175 mm.Caractéristiques:Des rapports plus serrés maintiennent le rythme sur des itinéraires familiersEngrenage optimal pour les terrains mixtes et les styles de conduiteCombinaison d'engins: 42T, 40TLa technologie:HOLLOWTECH II:Fournir le meilleur équilibre entre rigidité, résistance, poids et performances de rotation Le concept de la technologie HOLLOWTECH II est centré sur la production d'un pédalier supérieur qui optimisera le transfert de puissance du cycliste. La rigidité du pédalier garantit l'efficacité du pédalage, tandis que son poids, élément clé du pédalier, vous voulez de la lumière, vous ai
200,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)