Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

Shimano Kairiki 8 – 150 m, 0,23 mm, 22,5 kg – Vert

Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 15,00 €

Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,15 €

Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,84 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shimano Kairiki 8 - Mantis Green 150 M 0.23 mm - 150 m Tresse de Pêche Ligne Multibrins PE Dyneema Bobine Spinning Carpe Mer

4 à 7 jours
22,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison à partir de 5,05 €

Shimano Kairiki 8 - Mantis Green 150 M 0.23 mm - 150 m Tresse de Pêche Ligne Multibrins PE Dyneema Bobine Spinning Carpe Mer

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
23,43 €
Livraison gratuite

Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

2 à 3 jours ouvrés
23,78 €
0.16 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SHIMANO Kairiki 8, 300 Meter, Jaune, 0.060mm/5.3kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA68R30
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Fishing Kairiki 8 Braided Line 300 M Jaune 0.060 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 - 150 m Jaune 0,23 mm / 22,5 kg - 59WPLA58R37
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,215 mm 20,8 kg
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 PE Dyneema Jaune 150 m 0,10 mm 6,5 kg
Livraison à partir de 5,99 €
Line Kairiki 8 150m 0.23mm 22.5kg M Green

Offre la moins chère

Longueur: 150 meter Diamètre et capacité: 0.23mm / 22.5kg Couleur: Mantis Vert Très approprié pour le jigging en eau douce et en eau salée Fabriqué au Japon
15,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr