Shimano Kairiki 8 - Yellow 150 M 0.13 mm - 150 m Tresse de Pêche Ligne Multibrins PE Dyneema Bobine Spinning Carpe Mer

SHIMANO Kairiki 8, 150m, 0,13mm, 8.2kg / 18,08lbs, jaune, 8 fois tresse de pêche, 59WPLA58R32

Shimano Kairiki 8 - Yellow 150 M 0.13 mm - 150 m Tresse de Pêche Ligne Multibrins PE Dyneema Bobine Spinning Carpe Mer

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
18,10 €
Livraison à partir de 3,40 €

Shimano Kairiki 8 Yellow 150m 0.06mm - 0.20mm Tresse

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
18,74 €
Livraison à partir de 8,70 €

Filo Kairiki 8 150 m Shimano

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHIMANO Kairiki 8, 300 Meter, Jaune, 0.060mm/5.3kg, Fil de Pêche Tressé, 59WPLA68R30
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Fishing Kairiki 8 Braided Line 300 M Jaune 0.060 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 - 150 m Jaune 0,23 mm / 22,5 kg - 59WPLA58R37
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Line Kairiki 8 Fil de pêche Jaune 150 m 0,215 mm 20,8 kg
Livraison gratuite
Shimano Fil de pêche tressé Kairiki 8 PE Dyneema Jaune 150 m 0,10 mm 6,5 kg
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Kairiki 8 - Yellow 150 M 0.13 mm - 150 m Tresse de Pêche Ligne Multibrins PE Dyneema Bobine Spinning Carpe Mer

Offre la moins chère

Shimano Kairiki 8 - Yellow 150 M 0.13 mm - 150 m Tresse de Pêche Ligne Multibrins PE Dyneema Bobine Spinning Carpe Mer
18,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)