Shimano Fishing Aero Pro Nh Light Landing Net Handle Noir 3.00 m

SHIMANO Kescherstiel Aero Pro Nh 3m

Shimano Fishing Aero Pro Nh Light Landing Net Handle Noir 3.00 m

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
107,99 €
Livraison à 5,99 €

Manche d'épuisette Shimano Aero Pro Nh 3m (x2) Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
113,25 €
Livraison à 6,99 €
Shimano Fishing Aero Pro Nh Light Landing Net Handle Noir 3.00 m

Offre la moins chère

Matériel de pêche - Épuisettes.SHIMANO FISHING Aero Pro Landing NH Light Handgrip.Manche d´épuisette avec 2 sections et 3 mètres.Améliorez vos performances de pêche avec le manche d´épuisette SHIMANO Aero Pro NH Light, le summum du design et de la fonctionnalité pour les pêcheurs de compétition et de loisir sérieux. Conçu pour ceux qui exigent une qualité sans compromis et un avantage concurrentiel, ce manche offre un mélange magistral de construction légère et de puissance immense, vous assurant de pouvoir sortir les poissons avec rapidité, confiance et précision. Lorsque chaque seconde compte, l´Aero Pro NH Light offre la réactivité et la fiabilité nécessaires pour sécuriser votre prise efficacement, ce qui en fait un élément essentiel d´un équipement de pêche de qualité professionnelle.La performance exceptionnelle découle de son blank incroyablement rigide et réactif. Cette rigidité empêche la flexion et l´affaissement indésirables, même à son extension maximale de 3 mètres, vous d
107,99 €
10-12 jours ouvrables
WaveInn FR