SHIMANO Kit Câbles de Changement 9000-Polymère/Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite
Jeux de câbles et gaines de changements de vitesses revêtus de polymère Shimano OT-SP41 Blanc
3-8 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 6,99 €
3 variantes à partir de 22,99 €
Shimano Set de Câbles de Vitesses OT-SP41 en Polymère pour Vélos de Route noir universal
22,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Vitesses OT-SP41 en Polymère pour Vélos de Route gris universal
26,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Ultimate 9000 Ot-sp41 Shift Cable Kit Rouge 1.2 x 1800/2100 mm
31,49 €
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Shimano Set de Câbles de Vitesses OT-SP41 en Polymère pour Vélos de Route gris universal
26,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Vitesses OT-SP41 en Polymère pour Vélos de Route jaune universal
24,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Câbles de Frein SIL-TEC pour Vélo de Route bleue universal
22,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Elvedes Kit de câbles pour Shimano Nexus 4/7/8 Speed – Acier inoxydable – Noir
12,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €