Shimano Bl-m8200 Deore Xt Disc Left Brake Lever Argenté

Shimano Levier de frein BL-M8200 Deore XT disque gauche argenté/noir

Shimano Bl-m8200 Deore Xt Disc Left Brake Lever Argenté

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
66,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Levier de frein Deore XT BL-M8200 noir

2-6 jours
72,99 €
Livraison à 6,99 €

Levier de frein gauche Shimano Deore XT Noir

3-8 jours ouvrables
76,58 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Levier de frein Shimano DEORE XT (frein à disque hydraulique) BL-M8200 série gauche, couleur IBLM8200L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,64 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Levier de frein Shimano DEORE XT (frein à disque hydraulique) BL-M8200 série gauche, couleur IBLM8200L

2 à 3 jours ouvrés
82,63 €
Livraison gratuite

SHIMANO Levier de frein Shimano DEORE XT (frein à disque hydraulique) BL-M8200 série gauche, couleur IBLM8200L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,15 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Levier de frein Shimano DEORE XT (frein à disque hydraulique) BL-M8200 série gauche, couleur IBLM8200L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,05 €
Livraison à 7,22 €
Shimano Bl-m8200 Deore Xt Disc Left Brake Lever Argenté

Offre la moins chère

Levier de frein Deore Xt Enduro/Trail.Bl-M8200.Spécifications :-Levier de frein gauche 2 doigts.-Bl-M8200 Frein à disque Deore Xt.-Levier de frein, Bl-M8200, Deore Xt, Gauche, Pour frein à disque hydraulique, Emballage individuel.Avertissement : - Uniquement avec de l´huile minérale à faible viscosité neuve.-Le levier de frein en alliage Bl-M8200 a été affiné avec une ergonomie évoluée et en pensant à la main humaine, offrant une traction puissante avec une sensation de levier et une modulation constantes pour un contrôle ultime.Un nouveau point de pivot plus proche suit l´arc naturel de votre doigt, tandis que le réglage de la portée permet au cycliste d´adopter une position naturelle pour attaquer les sections techniques du sentier.Le Servo Wave redessiné optimise la courbe de puissance et gère le frottement plaquette-rotor tout au long de la traction du levier pour un freinage mieux équilibré, tandis que la nouvelle huile minérale à faible viscosité de Shimano maintient une puissanc
66,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Levier de frein Shimano PS Argenté
119,51 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de changement de vitesse SEIS sw-en600-r Steps Remote Control Argenté/Noir
64,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Levier de Frein Deore BL-T6000 gris links
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de frein Nexus BL-C6000 Gauche Noir Taille unique
14,82 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €