Shimano Bl-m9120 Lever Argenté Black

Shimano Levier de frein BL-M9120 – Argenté / Noir

Shimano Bl-m9120 Lever Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Palanca Rep. Freno - BL-M9120 pour usage pratique et remplacement simple

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Palanca Rep. Freno - BL-M9120 pour usage pratique et remplacement simple

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,91 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Palanca Rep. Freno - BL-M9120 pour usage pratique et remplacement simple

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,06 €
Livraison gratuite

SHIMANO Palanca Rep. Freno - BL-M9120 pour usage pratique et remplacement simple

44,56 €
Livraison gratuite

SHIMANO Palanca Rep. Freno - BL-M9120 pour usage pratique et remplacement simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

Levier de Frein Rechange XTR bl-m9120 Droite/Gauche SH-Y1XK98010 SHIMANO

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,97 €
Livraison à partir de 16,90 €

Shimano BL-M9120 lever member unit

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
57,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Levier de frein et de vitesses Tiagra STI ST-4700/4703 2/3/10 vitesses gris
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Altus STM310 Levier 2 doigts S+B Noir Taille unique
18,25 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Frein gauche/levier de vitesses 2S Rim. IDRA-TIEGRA ST-4720
138,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Bl-m9120 Lever Argenté Black

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de VTT avec le summum des performances de freinage : le levier SHIMANO BL-M9120. Conçu pour le cycliste chevronné exigeant un contrôle et une précision ultimes, ce levier haut de gamme représente le nec plus ultra de l'ingénierie Shimano. Découvrez une modulation et une puissance inégalées, vous permettant de conquérir tous les terrains en toute confiance. Le levier BL-M9120 est le cœur du système de freinage de niveau compétition XTR M9120 de Shimano, offrant des performances et une fiabilité exceptionnelles dans les conditions les plus exigeantes.Ce levier ne se limite pas à la puissance , il s'agit de contrôle. Le BL-M9120 offre une ergonomie raffinée et une conception hautement réglable, vous permettant d'affiner votre configuration de freinage pour un confort personnalisé et une efficacité maximale. Que vous naviguiez sur des descentes techniques ou que vous vous attaquiez à des montées difficiles, le BL-M9120 fournit les performances de freinage constan
29,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)