Levier de frein Shimano Nexus BL-C6010 Noir

Shimano Levier de frein Dr.-BL-C6010 Nexus V-Brake

Levier de frein Shimano Nexus BL-C6010 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO - Levier de frein Dr.-BL-C6010 Nexus pour frein à patins V-Brake

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 3,99 €

Shimano BL-C6010 Nexus brake lever for V-brake, right hand, black

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,67 €
Livraison gratuite
Levier de frein Shimano Nexus BL-C6010 Noir

Offre la moins chère

Recalibré pour augmenter la puissance de freinage, la manette de frein shimano nexus est compatible avec les freins v-brake et à came. disponibles en argenté et en noir, les fonctionnalités du bl-c6010 comprennent le réglage de la portée. Amélioration des performances de freinage sous forte charge Ratio de levier de frein revu pour plus de puissance de freinage Choix de couleurs : noir, argenté Gauche / droite: Droite Couleur: Noir Packaging: Emballage individuel
20,99 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 16 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Levier de frein Shimano PS Argenté
119,51 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de changement de vitesse SEIS sw-en600-r Steps Remote Control Argenté/Noir
63,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Levier de Frein Deore BL-T6000 gris links
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de frein Nexus BL-C6000 Gauche Noir Taille unique
14,82 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €