Shimano Essa St-u2030-r 8s Right Brake Lever With Shifter Argenté 8s

Shimano Levier de frein droit avec manette Essa ST-U2030-R 8s Argenté/Noir

Shimano Essa St-u2030-r 8s Right Brake Lever With Shifter Argenté 8s

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,49 €
Livraison à 2,99 €

Levier/manette droit Shimano 8v Noir

3-8 jours ouvrables
57,16 €
Livraison à 6,99 €

Shift/Brake Lever Right 8s

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,92 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Leviers de changement/freinage ESSA ST-U2030 8 vitesses gris/noir

2-6 jours
63,99 €
Livraison à 6,99 €

Shift/Brake Lever Right 8s

2 à 3 jours ouvrés
65,05 €
Livraison gratuite

Shift/Brake Lever Right 8s

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,71 €
Livraison à 9,95 €

Shift/Brake Lever Right 8s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,28 €
Livraison à 3,99 €
Shimano Essa St-u2030-r 8s Right Brake Lever With Shifter Argenté 8s

Offre la moins chère

La manette de frein/changement de vitesse droite SHIMANO ESSA U2030 à 8 vitesses apporte l´ergonomie développée pour nos MANETTES DUAL CONTROL mécaniques de qualité supérieure à un public plus large. Avec une conception qui s´adapte confortablement aux mains de toutes tailles, plus de cyclistes que jamais peuvent profiter d´une meilleure prise sur la manette pour un contrôle plus fluide et plus intuitif.Caractéristiques :- La conception ergonomique de la manette, héritée de nos MANETTES DUAL CONTROL mécaniques haut de gamme, offre un meilleur contrôle.Spécifications :- Série : Shimano Essa- Type de manette : Manette Dual ControlManette de vitesse :- Vitesses arrière : 8Câble de manette de vitesse :- Casing extérieur côté manette : OT-SP41- Casing extérieur côté dérailleur arrière : OT-SP41 scellé- Câble intérieur PTISLICK : Oui- Câble intérieur Acier : OuiLevier de frein :- Réglage de la portée : Vis- Collier de serrage (mm) : 23.8-24.2- NEW SUPER SLR : OuiTechnologie :Manette Dual Con
48,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Levier de frein Shimano PS Argenté
119,51 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de changement de vitesse SEIS sw-en600-r Steps Remote Control Argenté/Noir
57,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Levier de Frein Deore BL-T6000 gris links
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de frein Nexus BL-C6000 Gauche Noir Taille unique
15,28 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €