Shimano Dura-ace R9270 Left Brake Lever With Electronic Shifter Argenté 2s Black

Shimano Levier de frein gauche avec manette électronique Dura-Ace R9270 Argenté 2s Black

Shimano Dura-ace R9270 Left Brake Lever With Electronic Shifter Argenté 2s Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
327,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manette de changement de vitesse gauche Shimano Dura-Ace R9270 Di2 2x12V

Livraison en 24 heures
352,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO Levier de vitesse/frein DURA-ACE Di2 ST-R9270 gauche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,49 €
Livraison gratuite

Commande gauche avant shimano dura ace di2 st r9270 l 2x12v noir

24h
429,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Levier de vitesse/frein DURA-ACE Di2 ST-R9270 gauche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
434,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Levier de vitesse/frein DURA-ACE Di2 ST-R9270 gauche

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
439,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Levier de vitesse/frein DURA-ACE Di2 ST-R9270 gauche

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
455,78 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Levier de vitesse/frein DURA-ACE Di2 ST-R9270 gauche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
550,13 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Shimano Levier de frein et de vitesses Tiagra STI ST-4700/4703 2/3/10 vitesses gris
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Altus STM310 Levier 2 doigts S+B Noir Taille unique
19,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Frein gauche/levier de vitesses 2S Rim. IDRA-TIEGRA ST-4720
138,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dura-ace R9270 Left Brake Lever With Electronic Shifter Argenté 2s Black

Offre la moins chère

Le nouveau levier Dura-Ace R9270 comprend maintenant la technologie de freinage Servo Wave Action, offrant une meilleure modulation et un meilleur contrôle que jamais auparavant.Avec un système de changement sans fil, votre vélo a un aspect élégant et vous changez plus rapidement et plus précisément que jamais.Tout cela est contenu dans un châssis DUAL CONTROL SHIFTER avec les matériaux les plus avancés à faible poids et un ergonomie raffinée pour une sensation de confort et de contrôle dans les conditions les plus difficiles.Caractéristiques :- Cockpit élégant : La connexion sans fil rend votre vélo plus beau et vous pouvez le commuter à la vitesse de l´éclair- La batterie dure 1,5 à 2 ans avec des batteries de commutation CR1632 facilement interchangeables- Ergonomie inégalée, raffinée avec l´aide de coureurs professionnels- Embout surélevé sur le capot pour une meilleure ergonomie et un capot plus long pour plus de soutien à votre main- Convient aux commutateurs satellitaires- Techn
327,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)