Shimano Bl-u2030 Essa Left Brake Lever Argenté Black

Shimano Levier de frein gauche BL-U2030 Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Bl-u2030 Essa Left Brake Lever Argenté Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Levier de Frein ESSA BL-U2030

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brake Lever Left

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brake Lever Left

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Brake Lever Left

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,71 €
Livraison gratuite

Brake Lever Left

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,36 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Shimano Levier de frein et de vitesses Tiagra STI ST-4700/4703 2/3/10 vitesses gris
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Altus STM310 Levier 2 doigts S+B Noir Taille unique
19,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/vitesses GRX ST-RX600 2x11 Noir Gauche Hydraulique
120,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Bl-u2030 Essa Left Brake Lever Argenté Black

Offre la moins chère

Découvrez un contrôle et un confort supérieurs avec le levier de frein gauche SHIMANO BL-U2030 Essa, un composant haut de gamme conçu pour améliorer votre expérience de conduite. Conçu pour les cyclistes qui exigent fiabilité et excellence ergonomique, ce levier est le choix parfait pour un large éventail d´applications, du cyclisme sur route dynamique à l´aventure du gravel. Il apporte la sensation raffinée des groupes haut de gamme de Shimano à une plateforme polyvalente et accessible, en faisant une amélioration idéale ou une pierre angulaire pour la construction de votre vélo personnalisé.Le principal avantage du BL-U2030 réside dans sa conception ergonomique exceptionnelle. S´inspirant des leviers de commande double mécaniques haute performance de Shimano, la forme du levier Essa offre une position de main naturelle et sécurisée. Cette conception réfléchie réduit la fatigue des mains lors des longs trajets et inspire confiance en garantissant que vos doigts peuvent actionner les f
54,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)