Levier de frein Shimano GRX ST-RX825-l Noir

Shimano Levier de frein/vitesses GRX Di2 STI ST-RX825 2/12 vitesses noir 2 fach

Levier de frein Shimano GRX ST-RX825-l Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
295,34 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Grx St-rx825-l Left Brake Lever With Electronic Shifter Argenté 2s

2-4 jours ouvrables
316,99 €
Livraison à 2,99 €

Shift/Brake Lever Left 2s-ST-RX825 GRX

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
344,69 €
Livraison gratuite

Shimano ST-RX825, GRX Di2 shift hydraulic STI lever, 2-speed, left hand

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
441,70 €
Livraison gratuite

Levier-manette gravel - route hydraulique shimano gauche grx 825 di2 2x12v. noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
453,25 €
Livraison à 8,99 €
Levier de frein Shimano GRX ST-RX825-l Noir

Offre la moins chère

Le levier shimano grx di2 dual control 12 vitesses offre des changements de vitesse rapides et sans fil pour les sorties en gravel et sur les terrains mixtes. la poignée ergonomique est dotée d'une partie supérieure surélevée, d'une surface striée et d'un revêtement antidérapant sur le levier de frein pour plus de sécurité et de contrôle. le corps de la poignée a été optimisé pour s'intégrer parfaitement à un cintre évasé, tout en conservant l'emplacement du troisième bouton spécifique pour le gravel. pour compléter le poste de pilotage, les leviers rx825 sont compatibles avec les trois options de commandes satellites de changements de vitesses et disposent de la fonctionnalité shimano front shift next pour maximiser les options de personnalisation de l'utilisateur.Poste de pilotage épuré avec des changements de vitesse sans fil rapides et fiables »3 à 4 ans d'autonomie avec les piles CR1632 faciles à changer pour les manettes de changements de vitesseMeilleur confort et contrôle sur..
295,34 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Levier de frein SLX BL-M7100 noir links
30,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Levier de frein Shimano PS Argenté
119,51 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de Frein Alfine BL-S7000 gris links
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de changement de vitesse SEIS sw-en600-r Steps Remote Control Argenté/Noir
57,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Levier de Frein Deore BL-T6000 gris links
24,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €