Shimano XT Levier de Vitesse SL-M8000 I Spec-Ii à Gauche Incl. Optislick Train

Shimano Commande de boîte de vitesses XT M8000 Gauche Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano XT Levier de Vitesse SL-M8000 I Spec-Ii à Gauche Incl. Optislick Train

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,51 €
Livraison à partir de 14,49 €

Shimano Levier de Vitesses XT SL-M8000-I avec I-Spec II 2/3/11 vitesses noir 2/3 fach

Prix total le moins cher
2-6 jours
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano XT M8000, Commande de boîte de Vitesses Gauche, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shimano XT M8000, Commande de boîte de Vitesses Gauche, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,88 €
Livraison gratuite

Shimano XT M8000, Commande de boîte de Vitesses Gauche, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,75 €
Livraison gratuite

Shimano XT M8000, Commande de boîte de Vitesses Gauche, Noir

76,75 €
Livraison gratuite

Shimano XT M8000, Commande de boîte de Vitesses Gauche, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Dér. Arr. 10 Vit. Tiagra (RD-4700) GS 32D Gris
33,99 €
Comparer 24 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Deore XT 9 SPD Dérailleur arrière Top Normal (771)
45,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de Vitesses CUES SL-U6000 Collier et Indicateur 10/11 vitesses noir 11 fach
26,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Levier de frein/vitesse GRX ST-RX400 Disque 2 vitesses Gauche Noir 2020
100,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Dérailleur Arrière XT Di2 E-Bike Shadow Plus RD-M8150-11 11vit. noir lang
120,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano XT Levier de Vitesse SL-M8000 I Spec-Ii à Gauche Incl. Optislick Train

Offre la moins chère

Couleur: Noir / Type: Trigger / Contenu de l'ensemble: Câbles Bowden, Levier De Vitesse / Pays d'origine: Japon / Type de pièce: Levier De Vitesse À Gauche / Nombre de vitesses: 2/3 cours / Type de vélo compatible: Vélo De Montagne / Numéro de pièce fabricant: SL-M8000 / Marque compatible: Shimano / Modèle: SL-M8000
33,51 €
Ebay.fr