Manette vélo Commande de dérailleur/de frein pour guidon de course, frein à disque hydraulique 10 vitesses Shimano Tiagra ST-4720-R dual control lever Noir

Shimano Levier frein/commande de vitesses Tiagra 4720 – Droit, disque, 10 vitesses, noir

Manette vélo Commande de dérailleur/de frein pour guidon de course, frein à disque hydraulique 10 vitesses Shimano Tiagra ST-4720-R dual control lever Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
126,29 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Tiagra 4720 Disc Right Brake Lever With Shifter Noir 10s

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Levier De Vitesse/Frein Tiagra 4720 Double Droite Alu Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
141,14 €
Livraison gratuite

SHIMANO Leviers multicolores

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,48 €
Livraison gratuite

Levier-manette route hydraulique shimano droit tiagra st-4720 10v. noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
218,77 €
Livraison à 8,99 €

Shimano ST-4720 Tiagra mechanical shift hydraulic STI lever, 10-speed, right han

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
238,81 €
Livraison gratuite

LEVIER/MANETTE ROUTE 10V. SHIMANO TIAGRA 4720 HYDRO DROITE NOIR

255,94 €
Livraison à 4,90 €
Manette vélo Commande de dérailleur/de frein pour guidon de course, frein à disque hydraulique 10 vitesses Shimano Tiagra ST-4720-R dual control lever Noir

Offre la moins chère

・Confort et contrôle supérieurs du pilote en toutes circonstances »Ergonomie en cascade de 105 »Plus grande plage de réglage de la portée »Utilisation facile et sans effort -DUAL CONTROL LEVER・Changement de vitesse arrière rapide et intuitif »Système de changement de vitesse interne modifié・Même niveau de changement de vitesse que les groupes routiers haut de gammeCaractéristiquesLes DUAL CONTROL LEVERS TIAGRA R4720 de SHIMANO apportent la confiance des freins à disque hydrauliques et une ergonomie raffinée dans toutes les conditions, aux attentes des cyclistes rapides et intuitifs par rapport au SHIMANO TIAGRA.
126,29 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Shimano Levier frein/commande ST-U6030 CUES droit 10/11 vitesses noir/argenté
151,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO ST-U6030-L Levier de commande double 2 vitesses 1800 mm gauche uniquement LG2S ISTU6030LI Levier de changement de vitesse/frein (pour guidon de course et freins à disque hydrauliques)
151,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Manette/Levier Dr.-ST-EF41 EZ-Fire 6v
14,76 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier Dr.-ST-EF41 EZ-Fire 7v
14,71 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Commande de dérailleur/de frein pour guidon de course, frein à disque hydraulique Shimano ST-R7170-R 12 vitesses double levier de commande Noir
220,26 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €