SHIMANO CUES ST-U6030-R Levier de commande double 11/10 vitesses 2200 mm ST-U6030 Droit LG10/11S ISTU6030RBI Levier de changement/frein (pour frein à disque hydraulique sur le côté droit du guidon)

Shimano Levier frein/commande ST-U6030 CUES droit 10/11 vitesses noir/argenté

SHIMANO CUES ST-U6030-R Levier de commande double 11/10 vitesses 2200 mm ST-U6030 Droit LG10/11S ISTU6030RBI Levier de changement/frein (pour frein à disque hydraulique sur le côté droit du guidon)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,72 €
Livraison gratuite

SHIMANO CUES ST-U6030-R 11/10 Speed Dual Control Lever 2200mm ST-U6030 Right Onl

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
244,32 €
Livraison gratuite

SHIMANO CUES ST-U6030-R Levier de commande double 11/10 vitesses 2200 mm ST-U6030 Droit LG10/11S ISTU6030RBI Levier de changement/frein (pour frein à disque hydraulique sur le côté droit du guidon)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
327,05 €
Livraison à 8,81 €

SHIMANO CUES ST-U6030-R Levier de commande double 11/10 vitesses 2200 mm ST-U6030 Droit LG10/11S ISTU6030RBI Levier de changement/frein (pour frein à disque hydraulique sur le côté droit du guidon)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,88 €
Livraison à 3,99 €
SHIMANO CUES ST-U6030-R Levier de commande double 11/10 vitesses 2200 mm ST-U6030 Droit LG10/11S ISTU6030RBI Levier de changement/frein (pour frein à disque hydraulique sur le côté droit du guidon)

Offre la moins chère

SHIMANO CUES ST-U6030-R Levier de commande double 11/10 vitesses 2200 mm ST-U6030 droite uniquement LG10/11S ISTU6030RBI
151,72 €
Amazon.fr

Produits similaires

SHIMANO ST-U6030-L Levier de commande double 2 vitesses 1800 mm gauche uniquement LG2S ISTU6030LI Levier de changement de vitesse/frein (pour guidon de course et freins à disque hydrauliques)
151,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Manette/Levier Dr.-ST-EF41 EZ-Fire 6v
14,76 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier Dr.-ST-EF41 EZ-Fire 7v
14,71 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Commande de dérailleur/de frein pour guidon de course, frein à disque hydraulique Shimano ST-R7170-R 12 vitesses double levier de commande Noir
220,26 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de frein gauche avec manette de vitesses Altus M310 8 vitesses Noir
48,57 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €