Shimano Levier frein/vitesse STI GRX ST-RX600 2/11 vitesses Noir Droite
Levier de commande double de dérailleur et frein (pour guidon de course, frein disque hydraulique) Shimano Grx ST-RX600-R Noir
Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
161,87 €
Livraison à 6,99 €
Shimano Grx600 Right Brake Lever With Shifter Noir 11s
2-4 jours ouvrables
162,49 €
Livraison à 2,99 €
SHIMANO DCHA GRX600 11 V Levier de cyclisme pour frein à disque, unisexe, multicolore, une taille
Unknown
170,99 €
Livraison gratuite
Levier-manette route shimano droit 11v. grx600 double noir pour frein a disque s
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
256,52 €
Livraison à 8,99 €
Levier-manette route shimano droit 11v. grx600 double noir pour frein a disque s
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
256,52 €
Livraison à 8,99 €
Shimano ST-RX600 GRX mechanical shift hydraulic STI lever, 11-speed, right hand
Unknown
298,84 €
Produits similaires
SHIMANO Tourney Road ST-A070 Levier de vitesse/frein gauche 2 vitesses Noir
46,58 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano ST-EF500 Levier de vitesse/frein à 2 vitesses, noir, 4 doigts
12,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO Tourney Road ST-A073 Levier de vitesse/frein gauche 3 positions avec tirette Noir
60,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Levier de frein ST-R9170 Dura-Ace Di2 droit avec manette noir
369,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO ST-U6030-L Levier de commande double 2 vitesses 1800 mm gauche uniquement LG2S ISTU6030LI Levier de changement de vitesse/frein (pour guidon de course et freins à disque hydrauliques)
151,72 €
Amazon.fr
Livraison gratuite