Shimano Alivio Bl-t4000 Duo Brake Lever Noir

Shimano Leviers de frein Alivio BL-T4000 V-Brake 2 doigts – Noir – Paire (gauche et droite)

Shimano Alivio Bl-t4000 Duo Brake Lever Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Leviers de frein 2-D Noir-BL-T4000 Alivio V-Brake

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,09 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Leviers de frein 2-D Noir-BL-T4000 Alivio V-Brake

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,53 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Leviers de frein 2-D Noir-BL-T4000 Alivio V-Brake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à 12,25 €

Levier de frein Shimano BL-T4000-Set Noir

3-8 jours ouvrables
25,21 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Leviers de frein 2-D Noir-BL-T4000 Alivio V-Brake

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison à 6,90 €

SHIMANO Leviers de frein 2-D Noir-BL-T4000 Alivio V-Brake

2 à 3 jours ouvrés
25,88 €
Livraison gratuite

jeu de leviers de frein Alivio BL-T4000 V-brake 2 doigts noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 3,99 €

Shimano jeu de leviers de frein Alivio BL-T4000 V-brake 2 doigts noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Alivio Bl-t4000 Duo Brake Lever Noir

Offre la moins chère

Leviers de frein SHIMANO Alivio BL-T4000 | Contrôle Précis pour VTT & TrekkingDécouvrez des performances de freinage améliorées et un contrôle supérieur lors de votre prochaine aventure avec le jeu de leviers de frein Duo SHIMANO Alivio BL-T4000. Conçus pour le cycliste exigeant qui demande fiabilité et précision, ces leviers sont la pierre angulaire de la célèbre série Alivio T4000, ce qui en fait la mise à niveau parfaite pour votre VTT, vélo de trekking ou vélo de ville. Profitez d´un freinage confiant et confortable dans toutes les conditions, soutenu par la qualité de renommée mondiale de SHIMANO.Ces leviers sont conçus pour offrir une sensation nette, silencieuse et réactive, garantissant que vous avez la puissance de freinage dont vous avez besoin, exactement quand vous en avez besoin. La conception réfléchie met l´accent sur le confort du cycliste et une utilisation intuitive, aidant à réduire la fatigue des mains lors des longs trajets et offrant la confiance nécessaire pour a
19,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Réactivité optimale : Freinage immédiat, essentiel pour sécurité et efficacité.
• Design sophistiqué : Élégant, durable, s'intègre à tout type de vélo.
• Installation simplifiée : Compatible, facile à monter sur divers modèles.

Produits similaires

Shimano Leviers de vitesses EF41 V-brake 6x3V Noir 2016
40,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OAK Components Ensemble de leviers de frein SH pour Shimano gris universal
146,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de frein route BL-R400 – Noir / Argent
32,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Jeu de leviers de frein Tiagra BL-4700 pour cintre plat Taille unique Gris
27,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
OAK Components Ensemble de leviers de frein SH pour Shimano noir universal
146,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €