Lunettes de soleil Shimano Technium L 2 TU

Shimano Lunettes de cyclisme Technium 2 L Unisexe Transparent Lilas Taille unique

Lunettes de soleil Shimano Technium L 2 TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
67,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Technium L Sunglasses Rose Ridescape Trail/CAT3 Transparent Lilac

Prix total le moins cher
6 jour(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO GAFAS Shimano Eyewear TCNL2TR - Transparent Lilac lunettes de cyclisme protectrices

Unknown
82,61 €
Livraison gratuite

Shimano - Technium L Trail S2 - Lunettes vélo - transparent lilac / purple

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Lunettes de soleil Technium 2 Clair RD/CAT3 Blanc mat
63,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Lunettes de cyclisme S-Phyre 2 – Verre Ridescape RD (CAT3) – Noir mat
98,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lunettes Shimano Technium noir mat verre Ridescape Road
64,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Lunettes de soleil Speedmaster
24,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Lunettes Technium L Noires Verre transparent
77,99 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lunettes de soleil Shimano Technium L 2 TU

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Shimano Technium L 2 sont conçues pour les passionnés d'activités de plein air qui recherchent à la fois style et performance. Fabriquées avec un soin particulier, ces lunettes allient innovation technologique et confort, faisant d'elles un accessoire indispensable pour toutes vos aventures en extérieur.Dotées d'une monture légère et robuste, les Shimano Technium L 2 s'adaptent parfaitement à la forme de votre visage tout en offrant une excellente stabilité. Que ce soit lors de vos excursions en montagne, de vos journées à la plage ou de vos sessions de pêche, elles restent en place et vous permettent de profiter pleinement de vos activités sans distraction.Les verres de ces lunettes sont conçus pour bloquer efficacement les rayons UV, protégeant ainsi vos yeux des effets nocifs du soleil. En plus de leur protection, ces verres garantissent une visibilité optimale, réduisant l'éblouissement et vous permettant de voir clairement même dans des conditions lumine....
67,35 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr