Shimano M520 Spd Pedals Blanc,Noir

Shimano Pédales SPD M520 - Avec cales SM-SH51 - Blanc/Noir - Taille unique

Shimano M520 Spd Pedals Blanc,Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 12,00 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 10,85 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,59 €
Livraison à 16,99 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Shimano - PD-M 520 SPD - Pédale automatique - white

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,82 €
Livraison à 12,90 €

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,29 €
Livraison gratuite

SHIMANO Pedal M520 SPD Blanco-Con Calas SM-SH51 Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano M520 Spd Pedals Blanc,Noir

Offre la moins chère

Pédales SHIMANO M520 SPD : Le Choix Légendaire pour le VTT et le GravelDécouvrez la référence en matière de performance tout-terrain avec les pédales SHIMANO M520 SPD. Depuis des années, la M520 est le choix privilégié des vététistes et des passionnés de gravel à la recherche d´une fiabilité, d´une durabilité et d´un rapport qualité-prix inégalés. Que vous fassiez vos premiers pas dans le monde du pédalage automatique ou que vous soyez un cycliste aguerri à la recherche d´une bête de somme indestructible, la PD-M520 offre une performance constante et rassurante à chaque sortie.Conçues pour répondre aux exigences du VTT et à l´esprit aventureux du cyclisme gravel, ces pédales offrent un équilibre parfait entre fonctionnalité et conception robuste qui a fait ses preuves.Avantages Clés :* Performance Exceptionnelle en Évacuation de Boue : La M520 est dotée d´une conception classique à corps ouvert qui excelle dans l´évacuation de la boue et des débris. Cela garantit une connexion fiable e
44,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Pédales SPD PDM520 pour VTT Noir
40,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
Shimano Cales SPD SM-SH51 MTB Taille unique
9,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Pédales SPD ES600 – Noir / Argenté (Gris foncé)
56,99 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cales SPD SM-SH56 Multidirectionnel
14,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Cales SPD SM-SH51 Unidirectionnel
12,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €