Shimano M520 Spd Pedals Noir,Argenté Silver

Shimano Pédales VTT M520 SPD – Automatiques – Noir/Argenté

Shimano M520 Spd Pedals Noir,Argenté Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales VTT automatique avec cales Shimano M520 SPD Argenté TU

2-4 jours ouvrables
38,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pedale vtt auto spd xc m520 argent (pr)

Se renseigner auprès du vendeur
41,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pedale vtt auto shimano spd xc m520 argent (pr) Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
42,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pedales Automatique Spd Sm-Sh51pd-M520 Argent Epdm520s Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
43,61 €
Livraison gratuite

Pédales Shimano M520 SPD argent pour VTT

Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano Pédales à Clip PD-M520 gris universal

2-6 jours
46,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pédales VTT M520W argent

46.76
3 - 5 jours
51,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pedale vtt automatique shimano m520 spd argent avec cales (paire)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
65,35 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Pédales SPD M540 Noir
54,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédales pour VTT EPDM520S Argentées
39,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Shimano PDA600 Pédale de VTT Multicolore
78,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédales Deore XT PD-T8000 Trekking SPD Noir
89,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Time Axion/ATAC Pédale VTT 13/17° Doré
30,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano M520 Spd Pedals Noir,Argenté Silver

Offre la moins chère

Pédales SHIMANO M520 SPD : Le Choix Légendaire pour le VTT et le GravelDécouvrez la référence en matière de performance tout-terrain avec les pédales SHIMANO M520 SPD. Depuis des années, la M520 est le choix privilégié des vététistes et des passionnés de gravel à la recherche d´une fiabilité, d´une durabilité et d´un rapport qualité-prix inégalés. Que vous fassiez vos premiers pas dans le monde des pédales automatiques ou que vous soyez un cycliste chevronné à la recherche d´un outil robuste et infaillible, la PD-M520 offre une performance constante et rassurante à chaque sortie.Conçues pour répondre aux exigences du VTT et à l´esprit d´aventure du Gravel, ces pédales offrent un équilibre parfait entre fonctionnalité et un design robuste qui a fait ses preuves.Avantages Clés :* Performances Exceptionnelles de Dégagement de la Boue : La M520 arbore un design de corps ouvert classique qui est incroyablement efficace pour évacuer la boue et les débris. Cela garantit une connexion fiable e
32,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)