Shimano Ultegra St-R8000 - Levier De Frein - 2 Vitesses Gauche Noir Multicolore

Shimano Manette SH.ST-R8000 Ultegra Gauche 2x11V Taille unique Noir

Shimano Ultegra St-R8000 - Levier De Frein - 2 Vitesses Gauche Noir Multicolore

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,63 €
Livraison gratuite

Manette vélo frein et dérailleur arrière gauche Shimano ST-R8000 Ultegra Bleu

3-8 jours ouvrables
153,53 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Ultegra R8 Left Brake Lever With Shifter Noir 2s

13-15 jours ouvrables
162,99 €
Livraison à 2,99 €

Levier de frein Shimano Ultegra ST-R8000 - 2 vitesses gauche noir - U-Brake

6 à 8 jours
164,50 €
Livraison gratuite

SHIMANO MANETA FR/CAMBIO SH.ST-R8000 ULTEGRA IZDA.2x11V.18 Taglia unica, Schwarz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
165,80 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO MANETA FR/CAMBIO SH.ST-R8000 ULTEGRA IZDA.2x11V.18 Taglia unica, Schwarz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,49 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO MANETA FR/CAMBIO SH.ST-R8000 ULTEGRA IZDA.2x11V.18 Taglia unica, Schwarz

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
183,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO MANETA FR/CAMBIO SH.ST-R8000 ULTEGRA IZDA.2x11V.18 Taglia unica, Schwarz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,00 €
Livraison à 25,00 €

levier de vitesses / levier de frein Ultegra St-R8000-L noir 2 vitesses

Se renseigner auprès du vendeur
192,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Ultegra St-R8000 - Levier De Frein - 2 Vitesses Gauche Noir Multicolore

Offre la moins chère

Type de freins: U-Brake - Utilisation: avant - Technique de freinage: mécanique - Réglage largeur poignées: avec outil
149,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shimano Manette droite de vitesses ST-EF500 – 7 vitesses Noir 4 doigts
14,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Manette gauche ST-EF500 3 vitesses Noir 4 doigts
14,20 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Levier de frein gauche Tiagra avec manette 2 vitesses Noir
81,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dura-Ace Commande de vitesse gauche ST-R9270 Di2 hydraulique + pinces frein disque avant
519,06 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Levier de frein/vitesses Tiagra STI ST-4700/4703 2/3/10 vitesses gris
100,82 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €