Commande droite shimano sl m315 7r avec indicateur 7v noir

Shimano Manette VTT droite SL-M315 7 vitesses avec indicateur Noir

Commande droite shimano sl m315 7r avec indicateur 7v noir

Prix le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Manette vtt shimano sti droite 7v. mt315 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,14 €
Livraison à 3,99 €

Manette dérailleur arrière droite Shimano Acera SL-M9100 Rapidfire Plus 7V Noir 7V

2-4 jours ouvrables
18,19 €
Livraison à 6,99 €

Manette vtt sti droite 7v. mt315

Se renseigner auprès du vendeur
18,48 €
Livraison à 3,99 €

Manette dérailleur arrière droite Shimano Acera SL-M9100 Rapidfire Plus 7V Noir

3-8 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 6,99 €

Manette Vtt Shimano Sti Droite 7v. Mt315

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,66 €
Livraison gratuite

Manette vtt shimano sti droite 7v. mt315

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,31 €
Livraison à 8,99 €

Manette vtt shimano sti droite 7v. mt315

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,31 €
Livraison à 8,99 €

compatible avec SHIMANO Levier de vitesses pour VTT DR 7V SL-M315-7R

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
35,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Commande droite shimano sl m315 7r avec indicateur 7v noir

Offre la moins chère

la manette de changement de vitesse shimano sl m315 rapidfire est adaptee aux changements de vitesse rapides ce qui permet aux cyclistes de retrograder de trois vitesses en un seul coup les produit processus de changement de vitesse leger compatibilite plus large et approprie pour l acheminement des cables internes acces rapide au levier et fonctionnement souple rapidfire plus l option d indicateur de position de vitesse facilement visible ameliore le controle des changements de vitesse optical gear display details modele sl m315 7r serie shimano coloris noir series color poids g type de commande de vitesse rapidfire plus position droite arriere vitesses 7v type de derailleur arriere compatible vtt 7 vitesses fixation collier reglage du cable de la manette de derailleur max plusieurs changements de rapports levier principal arriere 3 indicateur de position de vitesse optical gear display oui cable de manette de derailleur acier longueur de cable 2050 mm gaine de derailleur recommandee
17,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

P2R Paire de leviers-manettes VTT alu compatible Shimano V-Brake Noir
21,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Motodak Manette VTT Rapid Push-Pull 6x3 vitesses compatible Shimano Noir (pr)
21,93 €
21.93 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Levier-manette vtt patin p2r 3 x 7v. noir alu azera v-brake compatible shimano (
24,99 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
P2R Levier-manette VTT 3x7V Alu Noir Compatible Shimano V-Brake Paire
21,68 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Manette vtt rapid. push-pull 9v. sunrace dlu961 droite comp.shimano cues
17,13 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €