Shimano Fishing Reels Baitrunner St Rb Carpfishing Reel Noir 6000

Shimano Moulinet Baitrunner St-RB 6000

Shimano Fishing Reels Baitrunner St Rb Carpfishing Reel Noir 6000

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,72 €
Livraison à 4,95 €

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,32 €
Livraison à 9,99 €

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,81 €
Livraison gratuite

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison à 12,90 €

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,96 €
Livraison gratuite

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,92 €
Livraison à 18,20 €

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

SHIMANO - Baitrunner St RB, Couleur 0, Taille 6000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,95 €
Livraison à 12,16 €
Shimano Fishing Reels Baitrunner St Rb Carpfishing Reel Noir 6000

Offre la moins chère

Pour les pêcheurs qui recherchent la technologie dun Baitrunner Shimano fiable à petit prix, le Baitrunner ST-RB est un choix évident. Des graphismes discrets, un système traditionnel Baitrunner facile dutilisation, une poignée double équilibrée, une bobine AR-C en aluminium et une oscillation Varispeed, le tout combiné pour produire un moulinet abordable et très fiable. La taille 10000 - très imposante - est conçue pour les poissons plus gros dans toutes les eaux. Son puissant ratio de 4.6:1 est idéal pour combattre les gros poissons. Caracteristiques: - Bobine AR-C & Varispeed - 1 roulement protégé inox & 1 roulement à aiguilles - Frein arrière Specifications: - Concept - Famille : Débrayables- Taille : 6000, 10000- Roulements : 1 protégés inox + 1 à aiguilles- Oscillation : Varispeed- Bobine supplémentaire : 0- Poignée : Double- Bâti : XT-7- Bobine : XT-7- Port de maintenance : Non- Frein étanche : Non Specifications: - Poids (g): 555 - Ratio: 4,6:1 - Contenance (mm/m): 0.30-500 / 0
62,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Shimano Moulinet Reel Baitrunner OC 8000
128,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Shimano Moulinet de pêche Baitrunner DL-RB 6000 Roue libre
87,49 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Moulinet Baitrunner ST 10000 RB débrayable - frein arrière - Bobine XT7 Noir 555 g
69,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Shimano Moulinet débrayable Baitrunner ST 2500 FB petit, frein avant
53,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
SHIMANO Shimano Baitrunner X-Aero 6000 Moulinet débrayable avec frein arriere
175,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €