Shimano Catana FE 4000 HG Moulinet de pêche Noir

Shimano Moulinet de pêche Catana FE HG4000 – Roulette frein avant – Bleu/Argent

offres d'occasion à partir de

Shimano Catana FE 4000 HG Moulinet de pêche Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,95 €
Livraison gratuite

Shimano Catana FE 4000 HG Moulinet de pêche Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shimano Catana FE 4000 HG Moulinet de pêche Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,98 €
Livraison gratuite

Shimano Moulinet De Pêche Catana Fe - Roulette De Frein Avant - Idéal Pour La Pêche Polyvalente Et La Pêche Spinifique (Hg4000)

Livraison sous 3 a 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Shimano Catana FE 4000 HG Moulinet de pêche Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,40 €
Livraison à partir de 8,60 €

Produits similaires

Shimano American Corporation NASCI 4000XGFB NAS4000XGFB Moulinet à Lancer GR: 6.2:1/boîte
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
SHIMANO Stradic FM 4000M HG Moulinet de pêche
190,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Moulinet Ultegra XSD 5500
154,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Boîte de jonction EW-JC304 pour EW-SD300 Noir Universelle
23,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,25 €
Shimano Moulinet de pêche FX FC C3000 – Frein avant – Multicolore Taille unique
21,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Shimano Catana FE 4000 HG Moulinet de pêche Noir

Offre la moins chère

Rapport de transmission : 5,8:1 Capacité de ligne (nylon mono), mètres/millimètres (diamètre) : 180/0,30 Récupération de ligne par tour : 93 cm Poids : 320 g Force de traînée : 8,5 kg, roulements à billes : 3 + 1
49,95 €
Amazon.fr