Moulinet - Shimano - Socorro 8000 SW - Heavy Duty - Étanche - 640 g

Shimano Moulinet de pêche Maritime Socorro 8000 SW, Robuste, SOC8000SW

offres d'occasion à partir de

Moulinet - Shimano - Socorro 8000 SW - Heavy Duty - Étanche - 640 g

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
118,90 €
Livraison à partir de 2,80 €

Shimano Moulinet de pêche Maritime Socorro 8000 SW, Robuste, SOC8000SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Shimano Moulinet de pêche Maritime Socorro 8000 SW, Robuste, SOC8000SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

Shimano Moulinet de pêche Maritime Socorro 8000 SW, Robuste, SOC8000SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,00 €
Livraison gratuite

Shimano Moulinet de pêche Maritime Socorro 8000 SW, Robuste, SOC8000SW

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,47 €
Livraison gratuite

SHIMANO - Socorro SW, Couleur 640 g, Taille 8000

157,24 €
Livraison gratuite

Shimano Moulinet de pêche Maritime Socorro 8000 SW, Robuste, SOC8000SW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
239,28 €
Livraison à partir de 12,82 €

Shimano Moulinet de pêche Maritime Socorro 8000 SW, Robuste, SOC8000SW

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
289,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Shimano American Corporation NASCI 4000XGFB NAS4000XGFB Moulinet à Lancer GR: 6.2:1/boîte
88,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
SHIMANO Stradic FM 4000M HG Moulinet de pêche
190,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Moulinet Ultegra XSD 5500
154,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Boîte de jonction EW-JC304 pour EW-SD300 Noir Universelle
23,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,25 €
Shimano Moulinet de pêche FX FC C3000 – Frein avant – Multicolore Taille unique
21,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Moulinet - Shimano - Socorro 8000 SW - Heavy Duty - Étanche - 640 g

Offre la moins chère

Le moulinet Shimano Socorro 8000 SW est conçu pour la pêche en mer. Avec un poids de 640 g, il offre un ratio de 4.9:1 et une récupération de 94 cm. Équipé de technologies avancées, il est parfait pour cibler les gros poissons et résiste aux conditions maritimes extrêmes.
118,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)