Reel Nexave FE 6000

Shimano Moulinet Nexave FE 6000 Argent Pêche en eau douce

Reel Nexave FE 6000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,37 €
Livraison gratuite

Moulinets Shimano Nexave Fe - Argent - Pêche en eau douce

4 à 7 jours
78,92 €
Livraison gratuite

Reel Nexave FE 6000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,90 €
Livraison gratuite

Reel Nexave FE 6000

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,68 €
Livraison gratuite

Reel Nexave FE 6000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Moulinet frein avant Shimano Nexave FI 4000 HG - noir/argenté - TU
89,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Nexave C5000 Fi Hg Moulinet De Spinning Pêche au Lancer
150,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Fishing Reels Nexave Fe Spinning Reel Argenté 6000
62,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fishing Reels Nexave Fe Spinning Reel Argenté 8000
62,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Fishing Moulinet Spinning Nexave Fi 4000 Dark Blue / Silver
66,91 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 13,80 €
Reel Nexave FE 6000

Offre la moins chère

Offre une ligne homogène pour une capacité et une maniabilité exceptionnelles. Dyna-Balance élimine les vibrations pendant la récupération en équilibrant le rotor. Super Stopper II anti-retour utilise un roulement à rouleaux jetable qui empêche la rejoue. Le design strié spécial du Power Roller minimise les boucles et les torsions indésirables pendant la lancer. La conception de la bobine de lèvres offre des distances de lancer plus longues que la conception de la bobine de lèvres standard.
73,37 €
Amazon.fr