Shimano Sedona FJ 4000

Shimano Moulinet spinning Sedona FJ 4000 SE4000FJ – Frein avant

Shimano Sedona FJ 4000

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Shimano Sedona FJ 4000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Shimano Sedona FJ 500-C5000 XG Spinning Moulinet

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
88,16 €
Livraison à partir de 13,80 €

Shimano Sedona FJ 4000

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,78 €
Livraison gratuite

Shimano Sedona FJ 4000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison à partir de 5,60 €

Moulinet Sedona FJ Shimano SE4000FJ

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,97 €
Livraison gratuite

Shimano Sedona FJ 4000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHIMANO Moulinet Spinning Twin Power XD FA 4000 HG - 245g - R.5.8:1 - RETR.95cm - BK.11Kg - TPXD4000HGFA
428,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,30 €
Shimano Moulinet spinning Sedona FJ 1000 SE1000FJ – Frein avant
58,13 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Fishing Reels Aero Xr Spinning Reel Noir C5000
142,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano STRADIC FM Spinning Reel (STC3000XGFM) Fishing, Argenté
186,56 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano SHC5000XGFJ Sahara 5000 Spinning Reel
82,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shimano Sedona FJ 4000

Offre la moins chère

Rapport de transmission : 4,7:1 Capacité de ligne (monofilament) mètres/mm : 75/0,3 Récupération de ligne par manivelle : 75 cm Poids : 290 g Frein avant, puissance de traînée : 11 kg, roulements à billes : 4 (3 + 1)
75,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr