Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Shimano Moulinet Spod Ultegra XTE

Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,02 €
Livraison à 4,95 €

Moulinet frein avant - SHIMANO - Ultegra XTE Spod - Noir - Long cast - Corps monochrome

4 à 7 jours
150,35 €
Livraison à 4,95 €

Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,49 €
Livraison gratuite

Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,14 €
Livraison gratuite

Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,80 €
Livraison à 12,90 €

Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
204,62 €
Livraison gratuite

Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
208,85 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

217,00 €
Livraison gratuite

Shimano Ultegra XTE Moulinet Carpe Big Pit

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
221,01 €
Livraison à 13,80 €
Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod

Offre la moins chère

Le moulinet Ultegra XTE récupère en douceur sous la pression, aidant à maintenir une ligne stable et un contrôle fiable pendant les lancers répétés L'engrenage raffiné prend en charge une puissance d'enroulement constante, un réglage de la traînée propre et une manipulation sûre pour les sessions de leurre ou d'alimentation La configuration spécifique au modèle offre un équilibre pratique de capacité, de poids et de contrôle pour les pêcheurs qui ont besoin de performances fiables Le corps rigide du moulinet améliore la stabilité lors des récupérations, réduisant la flexion indésirable lorsque les poissons tirent fort ou que les leurres créent une résistance Le mouvement précis de la bobine aide la ligne à partir et à revenir uniformément, soutenant les lancers plus longs et moins de nœuds évitables
150,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shimano Fishing Reels Ultegra Xte Spod Surfcasting Reel Argenté
144,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Shimano Reel Ultegra XTE Moulinet de pêche Spod
180,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Shimano Fishing Reels Aerlex Xtc Spod Surfcasting Reel Argenté 14000
106,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Moulinet frein avantFALSE Shimano Ultegra XTE Spod Noir TU
181,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Aerlex Spod, 14000SPOD, ambidextre, moulinet de pêche big pit, frein avant, 25ALXSPODC
111,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €