Shimano Sora Rs300 8-10s Rear Hub Noir 32H / 10 x 130 mm Black

Shimano Moyeu arrière Sora RS300 8-10 vitesses 32 trous 10 x 130 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Sora Rs300 8-10s Rear Hub Noir 32H / 10 x 130 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Moyeu Arrière 8/9/10V 32 Trou Sora FH-RS300 Dégagement Rapide SH-EFHRS300BYAL SH

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
30,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Buje Trasero 8/9/10 130/32-FH-RS300

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,45 €
Livraison gratuite

Shimano moyeu arrière Sora RS300 frein sur jante 135 mm 32G noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,57 €
Livraison à partir de 6,19 €

Shimano FH-RS300 Sora Freehub 130 mm Q/R, 8/9/10-speed, 32 hole, black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
43,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DT Swiss 240 Classic VTT Super Boost Disc 6-trous moyeu arrière noir 12 x 157 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
216,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière SLX FH-M7110-B Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 148 mm / 28 Loch / Shimano Micro Spline
66,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière FH-RS400 gris 32 Loch
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Moyeu Arrière XT FH-M8110 Disc Center Lock Axe Traversant 12 mm noir 12 x 142 mm / 32 Loch / Shimano Micro Spline
70,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cues Qc400-hm Rear Hub Argenté 36H / 8/11 x 135 mm Black
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Sora Rs300 8-10s Rear Hub Noir 32H / 10 x 130 mm Black

Offre la moins chère

Moyeu Arrière SHIMANO Sora RS300 8/9/10 Vitesses pour Vélo de RouteDécouvrez le mélange parfait de fiabilité, de performance et d´une valeur exceptionnelle avec le moyeu arrière SHIMANO Sora RS300. Conçu spécifiquement pour le cyclisme sur route, ce moyeu est la pierre angulaire d´une roue fiable et qui roule en douceur, idéal pour l´entraînement, les trajets quotidiens ou la construction de votre prochain projet de vélo de route personnalisé. Il incarne l´engagement de SHIMANO à apporter une technologie éprouvée en course à tous les cyclistes.Faisant partie de la renommée série SHIMANO SORA, ce corps de roue libre arrière est conçu pour les configurations de freins sur jante et dispose d´un système à attache rapide compatible avec les transmissions 8, 9 et 10 vitesses. Dans les mots de SHIMANO : Avec des roulements de haute qualité, une finition durable et le système iconique à came interne de SHIMANO pour l´attache rapide, le RS300 est prêt à l´action.Avantages Clés pour une Conduite
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)