Shimano Alfine 3d37 Dynamo Front Hub Noir 36H / 9 x 100 mm Black

Shimano Moyeu dynamo avant Alfine 3D37 36 trous 6V-3W 9x100 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Alfine 3d37 Dynamo Front Hub Noir 36H / 9 x 100 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano DH-3D37 6 Volts/3 Watts, Verrouillage Central à 36 Trous Dynamo de moyeu Black 6-Trou

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,44 €
Livraison gratuite

Moyeu Vtt-Vtc Shimano Dh-3d37 Pour Dymano Moyeu 6v-3w Disc Centerlock Noir 36t. Avant Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Moyeu vtt-vtc shimano dh-3d37 pour dymano moyeu 6v-3w disque centerlock noir 36t

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
142,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

MOYEU VTT-VTC SHIMANO DH-3D37 POURDYMANO MOYEU 6V-3W DISQUE CENTERLOCK NOIR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
148,03 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

SHIMANO 2091611200 Dynamo moyeu, Argent, 10 x 6 x 4 cm
97,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dynamo de moyeu Alivio Disc Center Lock DH-T4050-1D noir 9 x 100 mm / 36 Loch
47,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pièces de vélo DHC60003RANS Unisexe Taille unique
78,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Dynamo de moyeu Alivio Disc Center Lock DH-T4050-1D noir 9 x 100 mm / 32 Loch
45,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Nexus Dh-C6000-2R Groupe Dynamo Black 140 mm
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Alfine 3d37 Dynamo Front Hub Noir 36H / 9 x 100 mm Black

Offre la moins chère

Moyeu avant dynamo SHIMANO Alfine DH-3D37 pour le cyclisme urbainAméliorez votre expérience de cyclisme urbain et de trekking avec le moyeu avant dynamo SHIMANO Alfine DH-3D37, la solution ultime pour alimenter vos lumières et accessoires sans besoin de piles. Conçu pour le cycliste moderne qui exige fiabilité, sécurité et performance, ce moyeu avant s´intègre parfaitement à votre trajet quotidien, vous assurant d´être toujours vu et de toujours voir, de jour comme de nuit. Parfait pour les navetteurs, les explorateurs de ville et les randonneurs longue distance, l´Alfine DH-3D37 est votre source d´énergie fiable en déplacement.Avantages clés :* Puissance ininterrompue et sécurité améliorée : Générez une sortie constante de 3 watts pour alimenter vos feux avant et arrière. Roulez en toute confiance, sachant que vous êtes visible du trafic dans toutes les conditions, du plein jour aux nuits les plus sombres. Dites adieu aux routines de charge, aux piles jetables et à la crainte que vos
73,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)