Shimano Da Ut 105 R55c5 Rim Brake Pads Noir 50 Pair

Shimano – Patins de frein pour jante – Da Ut 105 R55c5 – Noir – 50 paires

Shimano Da Ut 105 R55c5 Rim Brake Pads Noir 50 Pair

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
173,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Patins détachés Shimano DA-ULT-105 R55C4, multicolores, unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,89 €
Livraison gratuite

Patin de frein Shimano R55C4 (x50) Noir

3-8 jours ouvrables
188,49 €
Livraison à 6,99 €
Shimano Da Ut 105 R55c5 Rim Brake Pads Noir 50 Pair

Offre la moins chère

Patins de frein sur jante Shimano 105 R55C5 : puissance de freinage fiable pour des trajets en toute confianceDécouvrez des performances de freinage constantes et puissantes avec les patins de frein sur jante Shimano 105 R55C5. Conçues pour les cyclistes qui exigent un contrôle fiable dans toutes les conditions, ces garnitures de frein offrent une puissance de freinage exceptionnelle et une modulation en douceur, kilomètre après kilomètre.Conçues pour la performance et la durabilité :Fabriquées avec un composé durable, les plaquettes de frein R55C5 offrent des performances durables et une résistance à l´usure exceptionnelle. Cela signifie que vous pouvez rouler en toute confiance, sachant que vos freins fonctionneront de manière constante, même dans les longues descentes ou par temps humide.Modulation améliorée pour un contrôle précis :Les plaquettes de frein R55C5 sont conçues pour fournir un freinage souple et prévisible, permettant un contrôle précis de la vitesse et une maniabilité
173,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Patins de frein R55C4 pour jante alu
7,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Patins de Frein Cartridge R55C4 pour Dura-Ace BR-R9210-F/ BR-R9110 noir universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Manette droite de vitesses ST-EF500 – 7 vitesses Noir 4 doigts
12,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Jeu de cales CL-MT001 PD-MTB sans écrou maintien précis
12,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Patins de frein R55C3 pour Ultegra BR-6700
7,96 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €