Shimano Ef205 Platform Pedals Noir Black

Shimano Pédales plateforme EF205 Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Ef205 Platform Pedals Noir Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro équipement de pêche technique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Paire de pedales plates shimano pd ef205 noir

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro équipement de pêche technique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,08 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro équipement de pêche technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro équipement de pêche technique

En stock
42,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro équipement de pêche technique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,36 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro équipement de pêche technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 12,25 €

SHIMANO Pedal PD-EF205 Plataforma-Negro équipement de pêche technique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano PD-EH510 Pédales Automatiques/Plateforme noir
97,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédales T421 Click-R Orange/Noir
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Paire de pédales VTT PD-ME700 Noir
45,97 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pédales Shimano SPD Cales CL-MT001 Noir TU
134,18 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédales à plateforme PD-GR400 – Résine, pin amovible – Noir
42,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Ef205 Platform Pedals Noir Black

Offre la moins chère

Pédales plates SHIMANO EF202 : la mise à niveau ultime pour le vélo urbain et la pratique décontractéeDécouvrez un nouveau niveau de confort et de stabilité lors de vos trajets quotidiens ou de vos aventures du week-end avec les pédales plates SHIMANO PD-EF202. Fusion parfaite de durabilité, de style et de performance, ces pédales sont conçues pour le cycliste moderne qui apprécie la fiabilité et une connexion sécurisée à son vélo sans avoir besoin de chaussures de cyclisme spécialisées.Pour la pratique décontractée, les pédales plates Shimano PD-EF202 sont dotées d´un corps large en aluminium et d´une surface texturée pour une plateforme de pédalage stable. Conçues pour être utilisées avec des chaussures décontractées, ces pédales durables sont idéales pour les sorties sportives de loisir et les trajets quotidiens, offrant une expérience confiante et efficace à chaque sortie.Stabilité et contrôle inégalésLa caractéristique distinctive de la PD-EF202 est son large corps en aluminium. C
31,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)