Shimano Gr500 Platform Pedals Noir 18.7 mm Black

Shimano Pédales plateforme GR500 18,7 mm Noir

Shimano Gr500 Platform Pedals Noir 18.7 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales à plateforme Shimano VTT GR500 noir

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Coppia De Pédales Flat PD-GR500 Noir SH-EPDGR500L SHIMANO Flat Vélo Pédales

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
61,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pédales VTT plateforme sans réflecteurs Shimano Pd-Gr 500 Noir TU

2-4 jours ouvrables
64,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pédales plateforme Shimano PD-GR500 - noir

4 à 7 jours
64,60 €
Livraison à partir de 1,10 €

Pédales plateforme Shimano PD-GR500 - noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
70,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pédales plateforme PD-GR500 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
70,33 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHIMANO Pédales Plates PDGR500, Noires, EPDGR500L

En stock. Expédié par Amazon.
79,00 €
Livraison gratuite

Pédales Plateforme Shimano Pd-Gr500 - Noir Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
82,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Double face : Pratiques et simples à utiliser.
• Plateforme large : Maintien optimal et réduction des glissades.
• Roulements scellés : Durabilité et rotation fluide en toutes conditions.

Produits similaires

Shimano PD-EH510 Pédales Automatiques/Plateforme noir
97,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédales T421 Click-R Orange/Noir
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Paire de pédales VTT PD-ME700 Noir
45,97 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pédales Shimano SPD Cales CL-MT001 Noir TU
134,18 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédales à plateforme PD-GR400 – Résine, pin amovible – Noir
42,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Gr500 Platform Pedals Noir 18.7 mm Black

Offre la moins chère

Pédales plates SHIMANO GR500 - Grip supérieur pour le VTT et le vélo GravelLibérez tout votre potentiel sur les sentiers avec les pédales plates SHIMANO GR500. Conçues pour les exigences agressives du VTT et la polyvalence robuste du vélo Gravel, ces pédales plates offrent un mélange exceptionnel de grip, de durabilité et de rapport qualité-prix qui inspire confiance sur tous les terrains. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous traversiez une épreuve de gravel, ou que vous fréquentiez le bike park local, la PD-GR500 est votre connexion fiable au vélo.Avantages clés :* Grip et contrôle inébranlables : La GR500 est dotée d´une plateforme concave astucieusement conçue qui épouse votre pied, créant une position naturelle et sécurisée. Cette connexion améliorée garantit que vos chaussures restent bien en place lors des descentes turbulentes et du pédalage à fort effort, améliorant le contrôle et vous offrant la confiance inébranlable dont vous avez besoin pour repousser vo
55,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.