Shimano Rs500 Spd-sl Pedals Noir

Shimano Pédales RS500 SPD-SL – Noir

Shimano Rs500 Spd-sl Pedals Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales Shimano SPD-SL PD-RS500

1 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Pédale RS500 SPD-SL-Con Calas SM-SH11

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Paire de pedales shimano rs500 spd sl

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Pédales Shimano RS500 Spd-Sl Noirs Avec Taquets SM-SH11

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
45,25 €
Livraison à 20,00 €

PEDALE ROUTE AUTOMATIQUE SHIMANO RS500 NOIR SPD-SL AVEC CALES (PAIRE)

4 à 7 jours
46,25 €
Livraison à 3,30 €

Pédales route automatique avec cales Shimano SPD-SL RS500 Noir TU

5-7 jours ouvrables
47,67 €
Livraison à 6,99 €

Pédales route automatique avec cales Shimano SPD-SL RS500 Noir TU

2-4 jours ouvrables
48,57 €
Livraison à 6,99 €

Pédales route automatique avec cales Shimano SPD-SL RS500 Noir

3-8 jours ouvrables
50,16 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Shimano Rs500 Spd-sl Pedals Noir

Offre la moins chère

Pédales de vélo de route SHIMANO RS500 SPD-SLLibérez un nouveau niveau d´efficacité, de stabilité et de contrôle sur votre vélo de route avec les pédales SHIMANO RS500 SPD-SL. Conçues de manière experte comme le point d´entrée parfait dans le monde des systèmes sans clip de haute performance, ces pédales apportent la technologie éprouvée de SHIMANO aux cyclistes de tous les jours, aux navetteurs et aux passionnés en herbe. Découvrez les avantages tangibles d´être solidement connecté à votre vélo pour une conduite plus puissante et plus confiante.Les pédales RS500 sont conçues pour être conviviales sans compromettre les performances. Elles constituent le choix idéal pour les cyclistes qui passent des pédales plates, offrant une expérience plus intuitive et inspirant confiance.Avantages clés :* Engagement et dégagement sans effort : Dotées d´une tension de ressort plus légère que leurs homologues haut de gamme, les RS500 facilitent remarquablement le clip-in et le clip-out. Cette caracté
41,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Dissolvant De Pédale De Vélo, Compatible Avec Shimano 0 M520/M8040/M8140/M820/M828 10t
36,26 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pédale Shimano SPD-SL PD-RS500 pour vélo de route avec crampons SM-SH11 EPDRS...
85,13 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,70 €
Outil D'arbre De Pédale De Verrouillage De Vélo 10t, Accessoires De Réparation Compatibles Avec Shimano M520 M8140 M828 R550 Rs500 R7000
21,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 0,01 €
Shimano Rp101 Road Shoes Noir EU 42 Homme
58,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Rp101 Road Shoes Rouge EU 46 Homme
58,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €