Shimano Cues U4000-1 Crankset Argenté 170 mm / 40t

Shimano Pédalier Cues U4000-1 170 mm 40 dents Argenté/Noir

Shimano Cues U4000-1 Crankset Argenté 170 mm / 40t

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4000-1 carré noir 170.0 mm 40 Zähne

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Pédalier mono Shimano Cues FC-U4000-1 10V Noir

3-8 jours ouvrables
42,65 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Cyclisme de Bielas pour adulte unisexe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,01 €
Livraison gratuite

Pedalier shimano cues fc u4000 1 40 dents 9 10 11v noir

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Pedalier vtt shimano 9-10-11v. cues u4000 170mm 40 dts (axe carre boitier 123mm)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
66,17 €
Livraison à 8,99 €

Pedalier vtt shimano 9-10-11v. cues u4000 170mm 40 dts (axe carre boitier 123mm)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,17 €
Livraison à 8,99 €

Shimano FC-U4000 CUES chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 40T

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
75,91 €
Livraison gratuite
Shimano Cues U4000-1 Crankset Argenté 170 mm / 40t

Offre la moins chère

Retenue de chaîne supérieure et transfert de puissance pour un divertissement amusant sur les mauvaises conditions Augmentez votre confiance en roulant sur les mauvaises conditions avec ce pédalier à large gamme et une pédalisation sans à-coup.Caractéristiques : - La forme spéciale de la pointe de l´engrenage améliore l´engagement et la retenue de la chaîne pour un roulement en douceur sur les terrains accidentés.Spécifications : - Vitesses arrière : 11/10/9- Chaîne compatible : Link glide, Hg 11-Vitesses- P.C.D. (mm) : Riveté- Bras de pignon / engrenage : 4- Combinaison de pignons : 30t, 32t, 40t, 42t- Garde-chaîne en option | Avec garde-chaîne : X (40t, 42t)- Garde-chaîne en option | Sans garde-chaîne / Bash : Oui- Type de boîtier de pédalier compatible | Carré : Oui- Vis de fixation du garde-chaîne en acier inoxydable : Oui- Vis de fixation du pédalier incluse : OuiTechnologie : Engagement dynamique de la chaîne : - L'engagement dynamique de la chaîne+ de Shimano est un profil spéci
32,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4000-1 carré noir 170.0 mm 30 Zähne
30,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4010-2 avec Garde-Chaîne noir 175.0 mm 30-46
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier Cues U4000-1 170 mm 32t Argenté/Noir
35,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier CUES FC-U4000 32 dents 9/10/11 vitesses Noir
30,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 avec Garde-Chaîne noir 170.0 mm 42 Zähne
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €