Shimano Cues U4010-2 Crankset Argenté 175 mm / 40/26t Black

Shimano Pédalier Cues U4010-2 175 mm – 40-26D, 2x9/10/11V, argenté

offres d'occasion à partir de

Shimano Cues U4010-2 Crankset Argenté 175 mm / 40/26t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4010-2 noir 175.0 mm 26-40

2-6 jours
30,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pédalier Cues FC-U4010-2 2X9/10/11V 175Mm 40-26D SH-EFCU40102EX06X SHIMANO Bic

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
40,10 €
Livraison à partir de 16,90 €

Vélo de bielles de la Marque SHIMANO pour Adulte Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
52,77 €
Livraison gratuite

Pedalier vtt double 40-26d l175 alu shimano cues fc-u4010 9/10/11v

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

PEDALIER VTT DOUBLE 40-26D L175 ALU SHIMANO CUES FC-U4010 9/10/11V

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
67,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4010-2 avec Garde-Chaîne noir 170.0 mm 30-46
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4010-2 avec Garde-Chaîne noir 175.0 mm 30-46
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4000-1 carré noir 170.0 mm 30 Zähne
30,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Cues Fc-U8000 2-Fach Plateaux Silver/Black One Size
70,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Pédalier CUES FC-U4010-2 170 mm 36/22T – 2 pièces pour 9/10/11 vitesses
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cues U4010-2 Crankset Argenté 175 mm / 40/26t Black

Offre la moins chère

Performance et pédalage tout-terrain fluide et fiable Passez plus de temps à profiter de la liberté de la randonnée avec ce pédalier sans effort et efficace. Il est disponible en trois options à gamme étendue : 46-30t, 40-26t ou 36-22t. Caractéristiques :- Pédalier 2 pièces augmente la rigidité du pédalier avec moins de poids et transmet l´effort de pédalage efficacement - Boîtier de chaîne uniquement compatible avec 46-30t Spécifications : - Série : Série Cues U4000 - Vitesses arrière : 11/10/9 (36-22t, 40-26t), 10/9 (46-30t) - Chaîne compatible : Link glide, Hg 11 vitesses - Ligne chaîne (mm) : 48,8 - O.L.D.|Thru (mm) : 142 - O.L.D.|Qr/Écrou (mm) : 135 - P.C.D. (mm) : riveté - Bras d´engrenage/d´araignée : 4 - Combinaison de plateau de chaîne : 36-22t, 40-26t, 46-30t - Facteur Q (mm) : 180 - Garde-chaîne optionnel|Avec garde-chaîne : X (40-26t, 46-30t) - Garde-chaîne optionnel|Sans chaîne/Bash Guard : Oui - Pédalier 2 pièces : Oui - Type de boîtier de pédalier compatible|Extérieur :
27,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)