Shimano Cues U6000-2b Crankset Argenté 170 mm / 36/22t

Shimano Pédalier Cues U6000-2b Argenté 170 mm 36/22t Noir

Shimano Cues U6000-2b Crankset Argenté 170 mm / 36/22t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Pedalier shimano cues fc u6000 2b 36 22 dents 9 10 11v noir

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Pédalier double Shimano Cues FC-U6000-2B 9/10/11V Noir

3-8 jours ouvrables
58,04 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Cyclisme de Bielas pour adulte unisexe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,45 €
Livraison gratuite

Shimano FC-U6000 CUES 2 piece design chainset, for 9/10/11-speed, 170 mm, 36/22T

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
149,11 €
Livraison gratuite
Shimano Cues U6000-2b Crankset Argenté 170 mm / 36/22t

Offre la moins chère

Une excellente rétention de la chaîne et une transmission de la puissance pour un plaisir de conduite sur les terrains accidentés. Augmentez votre confiance en vous en roulant sur les terrains accidentés avec le pédalage fluide et le large éventail de vitesses de ce pédalier.Caractéristiques :- Le pédalier 2 pièces augmente la rigidité du pédalier avec moins de poids et transmet efficacement la force de pédalageSpécifications :- Vitesses arrière : 11/10/9- Chaîne compatible : Linkglide, HG 11 vitesses- Ligne de chaîne (mm) : 51,8- O.L.D. Thru (mm) : 148- O.L.D. QR/Nut (mm) : 141- P.C.D. (mm) : 96- Spider/bras de vitesse : 4- Combinaison de plateaux : 36-22T- Q-factor (mm) : 180- Longueur du bras de manivelle (mm) 170 : Oui- Longueur du bras de manivelle (mm) 175 : Oui- Garde-chaîne en option Sans garde-chaîne/garde-boue : Oui- Pédalier 2 pièces : Oui- Type de boîtier de pédalier compatible Outboard : Oui- Boîtier de pédalier recommandé Fileté (normal) : BB-MT501- Boîtier de pédalier re
45,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4000-1 carré noir 170.0 mm 30 Zähne
30,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U4010-2 avec Garde-Chaîne noir 175.0 mm 30-46
30,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier Cues U4000-1 170 mm 32t Argenté/Noir
35,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Pédalier CUES FC-U4000 32 dents 9/10/11 vitesses Noir
30,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 avec Garde-Chaîne noir 170.0 mm 42 Zähne
52,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €