Shimano Deore M5100 Crankset Noir 175 mm / 30t Black

Shimano Pédalier Deore FC-M5100-1 – 1x 10/11 vitesses, 175 mm, 30 dents – Noir

Shimano Deore M5100 Crankset Noir 175 mm / 30t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 12,25 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

2 à 3 jours ouvrés
68,23 €
Livraison gratuite

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,44 €
Livraison gratuite

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bielas 10/11v-FC-M5100-1 30D 175mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Pédalier Deore FC-M6100-1 12 vitesses 30 dents 170 mm Noir
72,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Deore FC-M6120-1 noir
52,19 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de pédalier Deore FC-M5100-1 - 170 mm - 32 dents - Noir - 1x10/11 vitesses
50,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano, manivelle et Pédalier, Deore XT, T8000, 10 Vitesses, 48/36/26 Dents, 170 mm, CG
240,65 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Shimano Deore M6120 Crankset Noir 175 mm / 32t Black
76,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Deore M5100 Crankset Noir 175 mm / 30t Black

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO Deore M5100 1x10/11 vitesses (FC-M5100-1)Améliorez votre expérience de VTT avec le pédalier SHIMANO Deore M5100, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les exigences du VTT moderne. Composant essentiel du vénérable groupe Deore, ce pédalier offre le mélange parfait de performance, de durabilité et de valeur, rendant les caractéristiques haut de gamme accessibles à tous les passionnés. Que vous mettiez à niveau votre configuration actuelle ou que vous construisiez un nouveau vélo, le FC-M5100-1 offre une base solide pour une transmission 1x fiable et efficace.Bénéficiez d´un transfert de puissance supérieur et d´une réduction notable du poids grâce à la technologie emblématique Hollowtech II de SHIMANO. Cette conception innovante en 2 pièces intègre le bras de manivelle et l´axe du boîtier de pédalier, créant une structure incroyablement rigide et légère. Le résultat est que davantage de votre effort de pédalage se convertit directement en mouvement avant, vous offrant
50,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)