Shimano Deore M5100 Boost Crankset Noir 175 mm / 36/26t Black

Shimano Pédalier Deore M5100 Boost 175 mm 36/26t Noir

Shimano Deore M5100 Boost Crankset Noir 175 mm / 36/26t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédalier 2x11v Deore FC-M5100-B2 36/26D 175Mm Boost SH-EFCM51002BEX66 SHIMANO

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
70,34 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pedalier shimano deore fc m5100 b2 boost 36 26 dents 11v

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bielas 11v-FC-M5100-B2 36/26D 175mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Pédalier Deore FC-M6100-1 12 vitesses 30 dents 170 mm Noir
72,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Deore FC-M6120-1 noir
52,19 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier Deore FC-M5100-1 – 1x 10/11 vitesses – 175 mm, 32 dents – Noir
50,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de pédalier Deore FC-M5100-1 - 170 mm - 32 dents - Noir - 1x10/11 vitesses
50,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano, manivelle et Pédalier, Deore XT, T8000, 10 Vitesses, 48/36/26 Dents, 170 mm, CG
240,65 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Shimano Deore M5100 Boost Crankset Noir 175 mm / 36/26t Black

Offre la moins chère

Pédalier Shimano Deore FC-M5100-B2 Boost 2x11 vitesses | Performance VTT FiableAttributs : Vélo VTT, EnsemblesAméliorez votre expérience sur les sentiers avec le pédalier Shimano Deore M5100 Boost, une référence en matière de performance et de fiabilité dans le monde du VTT. Conçu pour répondre aux exigences du VTT moderne, ce pédalier offre une transmission stable et efficace, vous permettant de gravir des côtes difficiles et de dévaler des descentes techniques en toute confiance. La conception vise à fournir une plateforme rigide et réactive pour un transfert de puissance maximal, garantissant que chaque watt que vous produisez se traduit directement par un mouvement vers l´avant.La configuration 2x11 vitesses offre une plage de vitesses exceptionnellement large avec des paliers doux et prévisibles entre les changements. Cette polyvalence vous assure de toujours trouver la cadence parfaite, que vous montiez une route forestière escarpée ou que vous cherchiez la vitesse sur une sectio
53,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)