Shimano Grx Rx810 Hollowtech Ii 110 Bcd Crankset Noir 175 mm / 42t Black

Shimano Pédalier FC-RX810-1 11 vitesses 42 dents 175 mm

offres d'occasion à partir de

Shimano Grx Rx810 Hollowtech Ii 110 Bcd Crankset Noir 175 mm / 42t Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
176,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Bielas 11v. article de pêche polyvalent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,00 €
Livraison gratuite

Pédalier GRX RX810 11V 42D 175Mm SH-IFCRX8101EXB2 SHIMANO Pédaliers Gravel Et

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
223,78 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pedalier shimano grx fc rx810 1 11v 42 dents

24h
269,99 €
Livraison gratuite

Ifcrx8101exb2 42t 175 42 dents noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
315,00 €
Livraison à partir de 8,29 €

Shimano FC-RX810 GRX chainset 42T, single, 11-speed, Hollowtech II, 175 mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
348,53 €
Livraison gratuite

SHIMANO Pédalier et plateaux en aluminium GRX FC-RX810 GRAVEL 110 BCD 175 MM 11V

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
435,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX810-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 31-48
173,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier à Capteur de Puissance Dura-Ace FC-R9100-P Hollowtech II noir 170.0 mm
1 200,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de pédalier Acera FC-M361, carré avec garde-chaîne noir, 175 mm, 22-32-42
34,99 €
Comparer 17 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier Deore FC-M6100-1 12 vitesses 30 dents 170 mm Noir
72,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX600-11 noir 175.0 mm 30-46
95,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Grx Rx810 Hollowtech Ii 110 Bcd Crankset Noir 175 mm / 42t Black

Offre la moins chère

La nouvelle manivelle FC RX810 1 de SHIMANO allie poids et efficacité pour la conduite sur terrains mixtes. Les options de transmission répondent aux exigences spécifiques de la conduite sur gravier et permettent de maintenir des vitesses plus serrées pour maintenir le rythme de pédalage. Il est proposé en options de plateau 40 dents et 42 dents et en longueurs de bras de manivelle 170, 172,5 et 175 mm.Traits:Engrenage optimal pour les terrains et les styles de conduite mixtes: des vitesses plus serrées maintiennent le rythme sur les itinéraires familiersCombinaison d'engrenages: 42T, 40TCaractéristiques:Poids moyen: 656 (42T), 644 (40T)Technologie HOLLOWTECH II: OuiCoque BB filetée width_70mm: OuiLigne de chaîne (mm): 49,7Combinaison d'anneaux de chaîne: 42T / 40TCompatible BB type_Outboard: OuiChaîne compatible HG EV 11 vitesses, HG X11Boulon de fixation de manivelle inclus: OuiLongueur du bras de manivelle (mm) _170.0: OuiLongueur du bras de manivelle (mm) _172,5: OuiLongueur du bra
176,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)