Shimano Fc-rx600-10 10s 110/80 Bcd Crankset Noir 175 mm / 46/30t Black

Shimano Pédalier GRX FC-RX600 2x10 vitesses Noir 175 mm

offres d'occasion à partir de

Shimano Fc-rx600-10 10s 110/80 Bcd Crankset Noir 175 mm / 46/30t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Crankset 10-Speed leurre compact haute attractivité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
121,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Crankset 10-Speed leurre compact haute attractivité

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,34 €
Livraison gratuite

SHIMANO Crankset 10-Speed leurre compact haute attractivité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHIMANO Crankset 10-Speed leurre compact haute attractivité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,90 €
Livraison gratuite

SHIMANO Crankset 10-Speed leurre compact haute attractivité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,18 €
Livraison à partir de 1,49 €

Shimano FC-RX600 GRX chainset 46 / 30, double, 10-speed, 2 piece design, 175 mm

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
230,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX810-2 Hollowtech II noir 170.0 mm 31-48
173,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier GRX FC-RX600 2x11 vitesses Noir 165 mm
142,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX600-11 noir 175.0 mm 30-46
95,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO GRX FC-RX600 2x10-vitesses Pédalier Black 165 mm
116,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de Pédalier GRX FC-RX820-1 Hollowtech II noir 175.0 mm 40 Zähne
131,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Fc-rx600-10 10s 110/80 Bcd Crankset Noir 175 mm / 46/30t Black

Offre la moins chère

Pédalier SHIMANO GRX FC-RX600-10 10 vitesses 110/80 BCD : Votre moteur pour les aventures de cyclisme sur gravierÉlevez votre conduite sur gravier et sur terrains mixtes avec le pédalier SHIMANO GRX FC-RX600-10, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour l´aventurier moderne. Composant crucial dans le monde des pièces de vélo dédiées, ce pédalier se distingue dans la sous-catégorie des pédaliers en offrant un mélange inégalé de performance, de fiabilité et de polyvalence. Il est méticuleusement conçu pour répondre aux exigences spécifiques du cyclisme sur gravier, où les conditions peuvent changer d´un tarmac lisse à des chemins de terre accidentés en un instant. Le pédalier FC-RX600-10 de Shimano équilibre magistralement un poids faible avec une efficacité élevée, garantissant que chaque once de votre effort est traduite en élan vers l´avant, quelle que soit la surface sous vos pneus.Ce pédalier est conçu avec des options de vitesses qui répondent spécifiquement aux rigueurs et aux rythm
109,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)