Shimano Cues U6000-1 Crankset Argenté 170 mm / 32t

Shimano Pédalier U6000-1 – 170 mm, 32T, 9/10/11 vitesses – Argenté/Noir

Shimano Cues U6000-1 Crankset Argenté 170 mm / 32t

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Pédalier 9/10/11 vitesses - FC-U6000-1 32 dents 170 mm

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Pedalier shimano cues fc u6000 1 32 dents 9 10 11v noir

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO Pédalier 9/10/11 vitesses - FC-U6000-1 32 dents 170 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,68 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 noir 170.0 mm 32 Zähne

2-6 jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €

Pédalier mono Shimano Cues FC-U6000-1 9/10/11V Noir

3-8 jours ouvrables
57,25 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Pédalier 9/10/11 vitesses - FC-U6000-1 32 dents 170 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,32 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Pédalier 9/10/11 vitesses - FC-U6000-1 32 dents 170 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,54 €
Livraison à 12,90 €

SHIMANO Pédalier 9/10/11 vitesses - FC-U6000-1 32 dents 170 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,44 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Cues U6000-1 Crankset Argenté 170 mm / 32t

Offre la moins chère

Pédalage rigide et efficace pour le trekking et l´exploration urbaine. Ce manivelle Hollowtech II offre une rétention de chaîne supérieure et un design rigide mais léger, ce qui augmente la confiance lors de longs voyages de trekking. Caractéristiques :La forme spéciale de la pointe de l´engrenage améliore la rétention et l´engagement de la chaîne pour une conduite lisse sur les terrains accidentésEngagement dynamique de la chaîneManivelle forgée creuse pour maximiser le transfert de puissance et limiter le poidsCaractéristiques :Série : série Cues U8000Vitesses arrière : 11/10/9Chaîne compatible : Linkglide, HG 11 vitessesLigne de chaîne (mm) : 50Ol.D. | Thru (mm) : 142Ol.D. | Qr/Nut (mm) : 135P.C.D. (mm) : 110Spider/Gear Arms : 4Combinaison de plateau : 40t, 42tQ-Factor (mm) : 180Longueur du bras de manivelle (mm) | 175 : ouiGarde-chaîne optionnelle | Avec garde-chaîne : ouiGarde-chaîne optionnelle | Sans garde-chaîne/bash : ouiHollowtech II : ouiType de boîtier de pédalier compatibl
44,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 avec Garde-Chaîne noir 170.0 mm 42 Zähne
52,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Set de Pédalier CUES FC-U6000-1 noir 170.0 mm 42 Zähne
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano CUES FC-U6000 1x9/10/11-vitesses Pédalier Black 175 mm
77,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cues U6000-2 Crankset Argenté 175 mm / 46/30t
48,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Shimano Pédalier Cues U6000-1 Argenté 170 mm 40T Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €