Shimano Ultegra R8100 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 165 mm / 52/36t Black

Shimano Pédalier Ultegra R8100 12 vitesses Hollowtech II – 165 mm, 52/36t, noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Ultegra R8100 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 165 mm / 52/36t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
207,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédalier Shimano Ultegra R8100 12V 52/36D - 165

Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12 V. 11-34 CS-R9200 accessoire de pêche fiable

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
241,00 €
Livraison gratuite

Pédalier Ultegra FC-R8100 2x12V 52/36D SHIMANO Vélo De Route

Livrera sous 6 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
269,70 €
Livraison à partir de 16,90 €

SHIMANO Cassette 12 V. 11-34 CS-R9200 accessoire de pêche fiable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

SHIMANO Cassette 12 V. 11-34 CS-R9200 accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
292,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO Cassette 12 V. 11-34 CS-R9200 accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
296,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

SHIMANO Cassette 12 V. 11-34 CS-R9200 accessoire de pêche fiable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
309,62 €
Livraison gratuite

SHIMANO Bielas 12 V. équipement de pêche technique

Unknown
319,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Pédalier Ultegra R8100 Hollowtech II 12 vitesses 172,5 mm 52/36 dents Noir
227,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SHIMANO Mouvement ULTEGRA BSA SM-BBR60 Unisex-Adult, Noir, 68 mm EU
17,65 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Shimano Ultegra R8100 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 165 mm / 50/34t Black
227,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier Ultegra R8100 – Hollowtech II – 12 vitesses – 172,5 mm / 50/34T – Noir
227,99 €
Comparer 18 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Pédalier Ultegra R8100 12 vitesses Hollowtech II 175 mm 52/36t Noir
229,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Ultegra R8100 12s Hollowtech Ii Crankset Noir 165 mm / 52/36t Black

Offre la moins chère

La nouvelle manivelle FC R8100 d'ULTEGRA maintient le même changement de vitesse avant rapide et précis et le même transfert de puissance efficace auxquels les cyclistes Shimano se sont habitués, mais avec encore plus d'options de longueur de manivelle. D'une longueur de 160 à 175 mm, les manivelles ULTEGRA s'adressent désormais aux petits cyclistes, triathlètes et cyclistes curieux de découvrir des manivelles plus courtes.Partie intégrante de la nouvelle gamme route à 12 vitesses de Shimano, la manivelle FC R8100 s'appuie sur l'efficacité de transmission et de changement de vitesse avant légendaire de Shimano. Avec de nouveaux raffinements pour un changement de vitesse sans couture à 12 vitesses, la manivelle ULTEGRA est désormais proposée dans des longueurs de 160 à 175 mm, offrant des performances et un ajustement amélioré pour les petits cyclistes, les triathlètes et les cyclistes ayant des exigences biomécaniques spécifiques.Caractéristiques:Équilibre optimal entre rigidité, résis
207,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)