Shimano Performance Mid Socks 3 Units Blanc EU 36-40

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes Shimano Performance Moy Blanc

3-8 jours ouvrables
31,90 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO CLOTHING Performance Mid Socks 3Pairs - White S-M (Shoe 36-40) chaussures vélo à maintien précis

2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison gratuite
Shimano Performance Mid Socks 3 Units Blanc EU 36-40

Offre la moins chère

Chaussettes mi-longues de performance SHIMANO, lot de 3Améliorez chaque coup de pédale avec les chaussettes mi-longues de performance SHIMANO, méticuleusement conçues pour les cyclistes qui exigent un confort et une efficacité sans compromis sur tous les parcours. Conçues pour être la pierre angulaire de votre garde-robe de cyclisme, ces chaussettes offrent l´équilibre parfait entre maintien, respirabilité et légèreté, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la route à venir.Chaussettes de cyclisme mi-longues, douces et souples, prêtes à aller loin.Les cyclistes expérimentés comme les débutants apprécieront ces chaussettes de cyclisme mi-longues polyvalentes. Le tricot à jauge élevée crée un tissu léger, tandis qu´un cou-de-pied en maille respirante garde les pieds au frais. Le maintien de la voûte plantaire améliore la stabilité du pédalage pour un meilleur transfert de puissance.Confort et ventilation inégalésDites adieu à la surchauffe et à l´inconfort perturbateur. La clé
29,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussettes Shimano Performance Mid (x3) Blanc
31,90 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Unisex Performance S25 Chaussettes Black 36-40
15,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaussettes Shimano Performance Mid (x3) Blanc
31,90 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Chaussettes unisexes Performance Mid My26, blanches, 45-48
12,28 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Chaussettes unisexes Performance Mid My26, noires, 45-48
12,28 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €