Shimano Performance Mid Socks 3 Units Noir EU 41-44 Homme

Shimano Performance Mid Socks 3 Units Noir EU 41-44 Homme Black

Shimano Performance Mid Socks 3 Units Noir EU 41-44 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes Shimano Performance Mid (x3) Noir

3-8 jours ouvrables
31,90 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO CLOTHING Performance Mid Socks 3Pairs - Black M-L (Shoe 41-44) souliers de cyclisme stables

2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison gratuite
Shimano Performance Mid Socks 3 Units Noir EU 41-44 Homme

Offre la moins chère

CHAUSSETTES MI-HAUTES PERFORMANCE SHIMANO - LOT DE 3Améliorez chaque coup de pédale avec les chaussettes mi-hautes Performance Shimano, méticuleusement conçues pour les cyclistes qui exigent un confort et une efficacité sans compromis sur tous les parcours. Conçues pour être une pierre angulaire de votre garde-robe de cyclisme, ces chaussettes offrent l´équilibre parfait entre soutien, respirabilité et légèreté, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la route à venir.CHAUSSETTES DE VÉLO MI-HAUTES, DOUCES ET SOUPLES, PRÊTES À PARCOURIR DE LONGUES DISTANCES.Les cyclistes expérimentés comme les débutants apprécieront ces chaussettes de vélo mi-hautes polyvalentes. Le tricot à jauge élevée crée un tissu léger, tandis que le dessus en mesh respirant garde les pieds au frais. Le soutien de la voûte plantaire améliore la stabilité du pédalage pour un meilleur transfert de puissance.Confort et Ventilation InégalésDites adieu à la surchauffe et à l´inconfort gênant. La clé pour maint
29,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussettes Shimano Performance Mid (x3) Blanc
31,90 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Unisex Performance S25 Chaussettes Black 36-40
15,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chaussettes Shimano Performance Mid (x3) Blanc
31,90 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Chaussettes unisexes Performance Mid My26, blanches, 45-48
12,28 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Chaussettes unisexes Performance Mid My26, noires, 45-48
12,28 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €