Shimano Performance Socks 3 Units Blanc EU 36-40

Shimano Performance Socks 3 Units Blanc EU 36-40 White

Shimano Performance Socks 3 Units Blanc EU 36-40

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes Shimano Performance (x3) Blanc

3-8 jours ouvrables
36,98 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO CLOTHING Performance Socks 3Pairs - White S-M (Shoe 36-40) chaussures vélo à maintien précis

2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison gratuite
Shimano Performance Socks 3 Units Blanc EU 36-40

Offre la moins chère

Chaussettes de Performance SHIMANO Lot de 3Élevez votre expérience cycliste avec les Chaussettes de Performance SHIMANO, méticuleusement conçues pour les cyclistes qui exigent confort, maintien et endurance à chaque sortie. Conçues pour être le compagnon ultime de vos pieds, ces chaussettes éliminent les distractions et l´inconfort, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la route à venir. Que vous vous lanciez dans une épopée gran fondo, que vous vous entraîniez pour votre prochaine course ou que vous profitiez d´une sortie décontractée du week-end, ces chaussettes offrent la base d´une performance optimale et d´un confort durable, de la première à la dernière coup de pédale. Leur design polyvalent et unisexe en fait un équipement essentiel pour tous les cyclistes dévoués.La construction de ces chaussettes se concentre sur la création d´une sensation légère, presque imperceptible, sans sacrifier la durabilité ou le maintien. Un tricotage spécialisé à jauge élevée donne un ti
29,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussettes Shimano Performance Marron
21,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO CLOTHING Performance Socks - Cedar Brown M-L (Shoe 41-44) chaussures vélo à maintien précis
21,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO CLOTHING Performance Socks - Sage Green L-XL (Shoe 45-48) chaussures vélo à maintien précis
21,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO CLOTHING Performance Socks - Cedar Brown L-XL (Shoe 45-48) chaussures techniques pour pédalage efficace
21,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €