Plaquettes de frein Galfer avec Pad Standard pour Shimano Saint BR-M810

Shimano Plaquettes de frein Galfer TRP Saint BR-M810 ZEE Semi-métalliques Paire Standard

offres d'occasion à partir de

Plaquettes de frein Galfer avec Pad Standard pour Shimano Saint BR-M810

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
13,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Paire de plaquettes galfer semi metalliques trp shimano saint 810 zee standard

24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano Galfer Bicycle Standard Brake Pad Shimano Saint BR-M810, ZEE, Unisexe Enfants, Noir, STANDARD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,03 €
Livraison à partir de 19,90 €

Plaquettes de frein G1053 Standard Galfer Fd426g1053

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,94 €
Livraison à partir de 8,54 €

Shimano Galfer Bicycle Standard Brake Pad Shimano Saint BR-M810, ZEE, Unisexe Enfants, Noir, STANDARD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano Galfer Bicycle Standard Brake Pad Shimano Saint BR-M810, ZEE, Unisexe Enfants, Noir, STANDARD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,00 €
Livraison à partir de 9,96 €

Galfer Freins Galfer Standard Shimano Xt/hope M4 One Size G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,32 €
Livraison gratuite

Shimano Galfer Bicycle Standard Brake Pad Shimano Saint BR-M810, ZEE, Unisexe En

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
17,55 €
Livraison gratuite

Plaquettes De Frein Galfer Avec Pad Standard Pour Shimano Saint Br-M810 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Étrier de frein SLX BR-M7100 avec Plaquettes en Résine noir VR / HR Postmount 6"
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Frein à Disque CUES BR-U8000 avec Plaquettes en Résine J-Kit noir VR
90,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plaquettes de frein J04C-MF Métal pour XTR/XT/SLX – 25 paires
231,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Plaquettes métalliques K04TI
19,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Plaquettes de frein H03C-MF pour XT, Saint, ZEE metall
24,99 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plaquettes de frein Galfer avec Pad Standard pour Shimano Saint BR-M810

Offre la moins chère

Plaquettes de frein Galfer avec Pad Standard pour Shimano Saint BR-M810 avec composé Standard, adaptées à toutes les conditions. Ce composé permet d'atteindre un parfait équilibre entre potence, bruit et durabilité, ce qui permet un freinage progressif mais homogène. Le Standard est un composé polyvalent offrent un juste compromis entre efficacité et durabilité. Adapté à tout type de conditions et pour les utilisateurs de niveau amateur.Avantages des nouveaux composés des Galfer Bike :- Absence de bruit.- Amélioration du toucher, progressivité et potence de freinage.- Minimisation des vibrations dans la partie cycle.- Moindre usure des disques de frein.- Résistance aux grandes températures.- Augmentation de la durabilité.
13,05 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr