Shimano Cr-et600 Cg 50 Mm Chainring Argenté 38t Black

Shimano Plateau CR-ET600 CG 38 dents 50 mm Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Shimano Cr-et600 Cg 50 Mm Chainring Argenté 38t Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Plateau de Chaîne STEPS CR-ET600 noir

2-6 jours
27,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Chainring 38 Teeth CR-ET600, Vélo Unisexe-Adulte, Colour, Size -

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,95 €
Livraison gratuite

Plateau Steps cr-et600 Sans Garde-Chaîne 1/9/10/11v 38d Noir SH-ECRET600A8XL

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
36,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Shimano Plateau CR-ET600 E-Bike double 44 dents noir
32,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau e*spec Direct Mount - Aluminium - 32 dents - Shimano E8000 / EP8 - Noir
79,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Plateau STEPS CR-EM800 noir
75,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cr-et600 Cg Single Chainring Argenté 38t Black
28,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Cr-et600 Cg Single Chainring Argenté 44t Black
28,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Cr-et600 Cg 50 Mm Chainring Argenté 38t Black

Offre la moins chère

SHIMANO CR-ET600 CG 50 mm PlateauAméliorez votre expérience de vélo électrique avec le plateau SHIMANO CR-ET600 CG de 50 mm, un composant haut de gamme méticuleusement conçu pour répondre aux exigences du cyclisme urbain moderne et du e-Trekking. Partie intégrante du système SHIMANO STEPS, ce plateau est conçu pour offrir des performances spécifiques, garantissant une conduite fluide, fiable et efficace à chaque coup de pédale. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville ou que vous exploriez des sentiers de trekking pittoresques, le CR-ET600 vous offre la confiance et la fonctionnalité dont vous avez besoin.Ce plateau avec double protection de chaîne est la solution ultime pour les cyclistes recherchant une sécurité et une propreté accrues. Le double protège-chaîne intégré innovant offre une excellente rétention de chaîne, réduisant considérablement le risque de déraillement de la chaîne, que ce soit à l´intérieur ou à l´extérieur, même sur des routes cahoteuses ou des terrai
25,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)