Shimano Xt M8100/m8130 Direct Mount Chainring Noir 32t

Shimano Plateau Direct Mount XT M8100/M8130 – 32 dents – Noir

Shimano Xt M8100/m8130 Direct Mount Chainring Noir 32t

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Plateau shimano xt 8100 direct mount 12v

24h
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Shimano Plateau XT FC-M8100-1 / M8120-1 / M8130-1 12 vitesses (SM-CRM85) noir 32 Zähne

2-6 jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €

Plateau Shimano Deore XT SM-CRM85 Direct Mount 1x12V 32T Noir

3-8 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Couronne 32D Deore XT SM-CRM85 FC-M8100-1

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
63,83 €
Livraison à 18,99 €

Plateau vtt direct mount mono 32dts shimano xt m8100-8120 12v. G

Se renseigner auprès du vendeur
73,25 €
Livraison à 6,19 €

Shimano SM-CRM85 Single chainring for XT M8100 / M8130, 32T

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
86,99 €
Livraison gratuite

compatible avec SHIMANO Plateau de transmission de vélo FC-M8100 DEORE XT 32

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
94,63 €
Livraison gratuite

compatible avec SHIMANO Plateau de transmission de vélo FC-M8100 DEORE XT 32

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
94,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Xt M8100/m8130 Direct Mount Chainring Noir 32t

Offre la moins chère

Laissez chaque aventurier qui monte un VTT, chaque sortie de l'aventure, qu'il monte ou descende, accélère ou freine, sur du gravier, sur un terrain rocheux ou sur un chemin de montagne, en tenant compte de la volonté du cycliste, en surmontant chaque situation et en permettant la conscience du cycliste de faire partie de son expérience ... le tout pour une aventure réussie avec le nouveau SHIMANO DEORE XT.DEORE XT Durabilité et performance pour les cyclistes de montagne d'aujourd'huiLa nouvelle série DEORE XT M8100 comprend des caractéristiques innovantes telles que la cassette à pignon MICRO SPLINE avec développement de 10 10 45T ou 10 51T, pédalier 1x12 ou 2x12 HOLLOWTECH II, puissants freins à 2 et 4 pistons, manettes de dérailleur, dérailleur arrière réglable ISPEC EV, 12 vitesses dérailleur à grande vitesse, disques ICE TECHNOLOGIES FREEZA à refroidissement rapide et jeux de roues complets pour XC ou Enduro, tous adaptés aux besoins des cyclistes de montagne d'aujourd'hui.Pédalie
39,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Rotor Plateau Direct Mount Shimano MTB 12 vitesses, Q-Rings noir
77,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
SRAM Plateau T-Type XX Eagle Direct Mount pour Shimano 36 dents noir
50,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Race Face Plateau Bosch G4 Direct Mount 36T Acier Noir
42,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,10 €
Race Face Plateau Cinch Shimano Direct Mount Noir 30t Acier
22,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rotor Qx1 Shimano Direct Mount Xt Oval Chainring Noir 32t
60,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €